Данеляну нашли замену в Общественной палате

Новым членом ОПКО станет сотрудник организации «Дорогою добра» Ольга Шебеко

Бизнес новости Кирова и Кировской области 21 марта 2014. Врио губернатора Кировской области Никита Белых нашел замену Сергею Данеляну в Общественной палате, сообщает правительство Кировской области.

Вместо Сергея Данеляна в Общественную палату Кировской области придет Ольга Шебеко, специалист организации родителей детей-инвалидов «Дорогою добра». Ротация в ОПКО произведена в связи с тем, что Сергей Данелян занял должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области и вышел из состава Общественной палаты.

По мнению Никиты Белых, работа нового члена Палаты Ольги Шебеко позволит активизировать социальное направление деятельности Общественной палаты и расширить возможности для проектов организации «Дорогою добра».

Справка Навигатор Киров

Ольга Шебеко закочила Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики и ВятГГУ. В настоящее время является специалистом по благотворительным акциям региональной общественной организации родителей детей-инвалидов «Дорогою добра».

Читайте другие бизнес новости Кирова и Кировской области:

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: