«Чудо-чашка» - Быстро. Вкусно. Удобно.

Жизнь современного человека расписана буквально по минутам – работа, семья, увлечения и т.п. И для того, чтобы всё успевать, мы прибегаем к тем продуктам и услугам, которые существенно могут ускорить  все текущие процессы и высвободить внушительную часть нашего «драгоценного» времени.

Буквально за 100 с небольшим лет технический прогресс настолько изменил наш образ жизни, что сегодня уже сложно себе представить, как люди неделями, а то и месяцами, находились в дороге, тогда как сегодня обогнуть земной шар – дело нескольких часов. Большое количество предприятий  общественного питания и фаст-фуда  дают возможность перекусить буквально за несколько минут. Целая индустрия в наши дни работает на то, чтобы человеку было удобно при любых условиях. И что немаловажно, человек готов вкладывать свои деньги в те проекты, которые призваны сделать его жизнь более интересной, насыщенной и непринужденной.

Поэтому одна из новинок, совсем недавно зашедшая на местный рынок, сразу же стала объектом пристальных взглядов. Дамы и господа, позвольте представить – «Чудо-чашка» - идеальный вариант для заведений общественного питания, многолюдных бизнес-центров, офисов и других помещений с интенсивным людским трафиком, а также это отличное решение при проведении массовых мероприятий, обучающих семинаров, тренингов, конференций и т.п. Да и просто взять «Чудо-чашку» в дорогу или путешествие будет весьма удобно и практично.

А теперь более детально разберем – что же это за чудо?

Итак, «Чудо-чашка» - это высококачественный растворимый кофе, кофе со сливками, капучино, какао, заварной чай или морс, герметично упакованный заводским способом в полипропиленовый стаканчик уникальной формы. Пищевой полипропилен является самым безопасным материалом в области одноразовой упаковки.

Производство и продукция сертифицированы, имеются все протоколы лабораторных испытаний на конечный продукт и сертификаты на входное сырье. Для приготовления продукта используется только сырье высокого качества (кофе - Бразилия, Испания, Индия; сливки - Германия), чай используется только заварной, в круглых фильтр-пакетах (чай - черный индийский и зеленый японский cенча-премиум). Для приготовления морсов используются лишь свежие и экологически чистые ингредиенты - несвежее сырьё просто не выдерживает данный процесс  и разрушается на первом же этапе. Данная особенность лишь подтверждает высокий уровень качества и биологической полноценности готовых смесей.

Преимущества данной формы очевидны:

- компоненты надежно запаяны на дне стаканчика защитной фольгой, тем самым прекрасно сохраняя вкус и аромат засыпанных ингредиентов

- благодаря уникальной форме стаканчика и наличию ложечки продукт очень удобен в использовании

- специальные ребрышки позволяют не  обжигать пальцы рук 

Согласитесь, данный продукт будет востребован рынком, так как он способен не только упростить  жизнь организаторам различного рода мероприятий, но и благодарные клиенты по достоинству оценят как новую удобную форму, так и великолепный вкус самих напитков. Про удобство использования можно и не говорить -  вам достаточно лишь потянуть за специальный «хвостик» и снять фольгу, добавить в стаканчик кипяток, помешать  ложечкой, находящейся там же в стаканчике, и напиток готов к употреблению. Приятного аппетита!!!

Широкий ассортимент напитков способен удовлетворить вкусы большинства людей :

1. Кофе:

- натуральный растворимый без сахара
- натуральный растворимый с сахаром
- 3 в 1 натуральный растворимый со сливками
- капучино натуральный растворимый со сливками

2. Чай:

- черный без сахара
- черный с сахаром
- зеленый сенча без сахара
- зеленый сенча с сахаром

3. Горячий шоколад

4. Кисели и морсы:

- глинтвейн
- лимонник на имбире
- черная смородина на имбире

Дополнительные возможности для вашего бизнеса.

Также у вас есть уникальная возможность выделить свою компанию – нанесение вашего логотипа на стаканчик! Практика показывает: потребитель, будь то покупатель в магазине, служащий в офисе или дальнобойщик, старается стаканчик не выбрасывать. Из-за удобства, прочности и функциональности его, как правило, используют вторично: дома, на даче, в походе, путешествии...  Это является дополнительной бесплатной рекламой. Приглашаем представителей всех заинтересованных корпораций, крупных компаний  и оптовиков! Для нас - это просто, для вас - престижно!

Бизнес-идея

Обычные пластиковые стаканчики изначально не способны обеспечить удобство для потребителя  в силу отсутствия прочности, они деформируются, ломаются, более того,  существует высокая опасность обвариться кипятком. 

С «Чудо-чашкой» все эти проблем практически исключены.


Теперь не надо тратить свое время и отдельно закупать чай, кофе, сахар, сливки и одноразовую пластиковую посуду – заказывайте «Чудо-чашку» - это просто и удобно.

 

По вопросам сотрудничества обращайтесь к официальному дистрибьютору компании «Кофф-Пак»:

Тел.(8332)660969, 89127214482
e-mail: konsul3000@rambler.ru
веб-сайт: chudochashca.ru 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: