Что кировские бизнесмены пишут об Олимпиаде в Сочи

Свое мнение об Олимпиаде предприниматели выражают в социальных сетях

Среди тех, кто решил отложить на время дела и отправиться на Олимпиаду в Сочи, есть ряд кировских бизнесменов и общественных деятелей. Своим мнением о происходящем они активно делятся в социальных сетях.

«На Олимпиаду надо ехать однозначно! Придраться всегда есть к чему, но командный дух здесь всегда выше бытовых мелочей», - написал в своем Твиттере начальник отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества Александр Булдаков. Также он отметил, что из минусов можно назвать только недостаточно качественную организацию питания в горном кластере, но это, по словам Булдакова, мелочи. 

Поболеть за российских спортсменов в Сочи поехала и Светлана Медведева – бывший начальник управления по физической культуре и спорту Кировской области. Ее внимание, безусловно, было направлено на единственного кировского спортсмена, участвующего в сочинской Олимпиаде – конькобежца Алексея Суворова. Также Светлана Медведева отметила, что на олимпийском льду выступит воспитанница кировской конькобежной школы Екатерина Шихова, которая уехала из родного города в Санкт-Петербург.

Директор компании «Арт-Сервис» Станислав Шабалин побывал на открытии Олимпийских игр и оценил выставочные стенды Приволжского федерального округа, среди которых был и кировский стенд с дымковскими игрушками и матрешками.

Андрей Морозов, генеральный директор кировской компании «Калинка-Морозов», посетил сочинский комплекс «Роза Хутор» заранее, в рамках презентации проекта «Хлыновские палаты» еще 24 мая и поделился впечатлениями в Twitter: «Посетил "Роза хутор" Молодцы, приятно, когда бизнес и власть вкладывают деньги в здоровье нации».

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: