Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Общество , 4 июля 2018, 13:07
Чтение как приключение. Елена Галицких в проекте Art-лето в Ботаническом саду
04 июля 2018 года в 17.00 Ботанический сад
Чтение как приключение. Елена Галицких в проекте Art-лето в Ботаническом саду.
Лето - это сезон чтения. Чтение может стать источником творчества, общения, игры, путешествия или даже приключения. Бабушки и внучки, родители и дети, братья и сестры, мамы и папы. Союз И - в жизни, любви и общении - очень важен. Он не разъединяет, а СОЕДИНЯЕТ. Объединения сегодня нам так не хватает! Попробуем объединиться на фоне чтения книг современных российских авторов, послушав лекцию Елены Галицких, д.п.н., профессора#ВятГУ.
Всех, кто придет в Ботанический сад 4 июля 2018 года в 17.00, ожидает профессиональная навигация в мире современных книг!
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии:
Добавить комментарий