Чиновников кировской мэрии привлекли к ответственности

Поводом послужил повторный отказ в выдаче разрешения на строительство

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 3 марта. Чиновников кировской мэрии привлекли к административной ответственности

Прокурор города Кирова суд оштрафовал заместителя главы администрации города Кирова, а также начальника управления градостроительства и архитектуры администрации города Кирова, который исполнял обязанности заместителя главы администрации города Кирова, за нарушения порядка предоставления муниципальной услуги.

Как было установлено, сотрудники мэрии отказались выдавать разрешение на строительство объекта, хотя предыдущий отказ был признан незаконным.

Тогда администрация не разрешила строительство, ссылаясь на то, что в предоставленной документации не было важного раздела. Однако суд провел проверку и выяснил, что все необходимые пункты присутствуют.

Стоит отметить, что управление градостроительства и архитектуры возглавляет Ирина Рубцова, а должность заместителя главы городской администрации занимает Юрий Красулин. На прошлой неделе он подал заявление об отставке и 6 марта собирается передать свои полномочия преемнику.

Источник фото: uniposelok.ru

Читайте также:

Администрация разрешила возводить многоэтажку в исторической части города

Уволился сам. Преснецов покинул пост заместителя главы администрации



 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: