Чиновники поздравили жителей Кировской области с Новым годом

Пожелания от Никиты Белых, Владимира Быкова и Михаила Бабича

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 31 декабря. Чиновники поздравили жителей Кировской области с Новым годом.

В своем поздравлении с наступающим 2015 годом губернатор области Никита Белых отметил, что уходящий год был сложным как в целом для России, так и для Кировской области.

- Прошедший год был годом напряженного труда и ответственных решений. Несмотря на объективные трудности, общими усилиями нам удавалось находить решения проблем, добиваться успехов и достижений, - отметил Никита Белых.

Он рассказал, что на 2015 год у властей региона большие планы, хотя он будет непростым. Поэтому, чтобы добиться успехов, всем нужно осознать необходимость добросовестного труда, инициативы и единения.

- Пусть Новый год принесет всем только хорошие перемены, станет годом осуществления замыслов и добрых дел, - пожелал жителям области Никита Белых.

Глава города Кирова Владимир Быков в своем поздравлении отметил, что главное в жизни — это семья.

- Поэтому желаю горожанам любить, уважать, слушать и слышать друг друга, учиться пониманию и терпению. Пусть в ваших домах всегда царят уют, душевный покой и взаимопонимание, - такими словами глава города завершил декабрьский брифинг.

Что касается экономической ситуации в области, то он пожелал кировчанам не паниковать. 

Полномочный представитель президента РФ в Приволжском Федеральном округе Михаил Бабич, в свою очередь, указал на значение внешнеполитических событий для России, упомянув Украину. 

- Нашу страну объединила не только общая боль с братским народом, но и радость от воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, - отметил Михаил Бабич. - Во многом события в соседнем государстве заставили нас увидеть, насколько важен личный вклад каждого в благополучие своей Родины, - отметил Михаил Бабич.

Он добавил, что предприятия Приволжского федерального округа становятся самостоятельными и независимыми от зарубежной продукции, идет подготовка высокопрофессиональных кадров для промышленности.

- Пусть добрые пожелания в новогоднюю ночь воплотятся в 2015 году, - поздравил Михаил Бабич жителей ПФО.

Источник фото: kirovreg.ru

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: