Блогер Илья Варламов едет в Киров

Погулять по городу пригласил блогера сити-менеджер Илья Шульгин

Новости Кирова и Кировской области 13 июля. Известный блогер Илья Варламов сообщил в соцсетях, что едет в Киров.

- Иваново отсняли, едем дальше. А дальше Киров! - написал он на своей странице в Instagram.

Напомним, блогера пригласил в Киров сити-менеджер Илья Шульгин, отправивший заявку на участие в его новом проекте «Прогулка с мэром».

Ранее Илья Варламов анонсировал в Телеграм запуск нового проекта для руководителей российских городов:

- Правила просты. Компьютер случайным образом выбирает два адреса в вашем городе. После этого мы отправляемся на прогулку от одного адреса к другому. Условие одно: нельзя пользоваться автомобилем. Только ноги, велосипед, общественный транспорт, самокат, собачья упряжка. Никакой подготовки, никаких согласований маршрута. Иногда прогулки будут длинные, через весь город, иногда придётся пройти всего несколько кварталов по центру. В процессе прогулки мы вместе с главой города изучаем инфраструктуру, общаемся с жителями. Важное условие: вопросы и маршрут не согласовываются. У чиновника будет уникальная возможность рассказать на всю Россию про свой город, объяснить тонкости городского управления, стать ближе к народу!

Глава администрации Кирова Илья Шульгин откликнулся на это предложение.

- Илья, добрый день! Готов совершить такую прогулку с вами по нашему городу Кирову, - оправил он блогеру сообщение через мессенджер. - Вы были у нас в феврале. Буду рад увидеться вновь, тем более такой интересный повод.

В своем ответе Илья Варламов спросил о возможной дате прогулки и сообщил, что он сам до 5 июля занят. Тогда Илья Шульгин предложил запланировать прогулку по Кирову на середину июля.

Как пояснил сити-менеджер, прогулка с архитектором, откровенное обсуждение городских «плюсов» и «минусов» будут полезны городской власти – взгляд со стороны всегда ценен.

 

Узнайте больше о персоне: Шульгин Илья Вячеславович
киров благоустройство
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: