Блистательный успех бразильского бренда

В блестящей Бразилии существует не менее блестящий бренд H.Stern, известный всему миру и пользующийся огромной популярностью у голливудских звезд.

Ювелирная фирма H.Stern начала свою историю в далеком 1945 году в Рио-де-Жанейро. И, что интересно, основателем компании стал весьма молодой человек 22-х лет по имени Ганс Штерн, который решил сделать изюминкой своего первого предприятия  специализацию на гигантомании.

Объемные, крупные браслеты, кольца, часы и цепочки поражают своими внушительными размерами. Но именно благодаря масштабности можно действительно оценить сияние драгоценных камней, необычную фактурность изделий, неповторимую огранку. Несмотря на крупные формы, ювелирные украшения смотрятся нежно и женственно. Еще одним «коньком» H.Sternстало то, что он решил использовать в коллекциях изделий золото различных цветов, от традиционного желтого и белого до красного и черного.
 
Ювелирные произведения искусства блистают на обложках самых тиражных глянцевых журналов – Marie Claire, Elle, Harper’s Bazaar, InStyle и Vogue. А Time в статье о бренде H.Stern назвали Штерна королем бриллиантов и цветных драгоценных камней, способного открыть неповторимую красоту каждого самоцвета.
 
Машина фирмы может бесплатно забрать вас из любой точки Рио и отвезти в магазин. По приезду вам предложат напитки, узнают, на каком языке удобнее общаться. Затем вас ожидает небольшая экскурсия, вы получите интересную информации о драгоценных камнях, о том, как их добывают.

Сможете понаблюдать за кропотливым трудом ювелиров.  Безусловно, Вас проведут в выставочный зал, где экспонируются ювелирные изделия из разных коллекций. И что важно в этом интересном сервисе - посещение этого мира блеска и роскоши абсолютно не обязывает вас совершать покупку. Но будьте осторожны – оторваться от этой красоты решительно невозможно!!!
 
Если Вы решили что-то приобрести, Вас направят в большой темный зал со множеством столиков, за которыми сидят консультанты. Кстати, у каждого консультанта к униформе прилагается дорогущее украшение от H.Stern. Купить можно как готовые изделия, так и камни, которые могут тут же вставить в ваше изделие. Цены колеблются от нескольких сотен долларов до космических сумм.
  
H. Stern встречаются на сегодняшний день в 12 различных странах, и в каждой из них пользуются бешеной популярностью. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: