Авторегистратор – лучший подарок мужчине

Мужчины, как известно, ценят полезные подарки. Если мужчина  водитель и имеет собственную машину, то можно не задумываясь вручить ему на 23 февраля автомобильный видеорегистратор. Знание же некоторых нюансов этой техники и функциональности устройства позволит упростить процесс выбора.

Неудивительно, что автомобильный видеорегистратор для авто становится с каждым годом все более популярным, а как подарок он обязательно будет оценен. Ведь он незаменим на дорогах. При ДТП он выступит свидетелем с неопровержимыми доказательствами. Видео с авторегистратора покажет положение на полосе, скорость движения, сигнал светофора.

В магазинах представлен большой выбор этих помощников на дороге. При выборе особое внимание стоит обращать на угол обзора, разрешение, скорость записи и матрицу камеры.

В современных устройствах угол обзора может достигать 175 градусов – это идеальный вариант. Но на практике вполне достаточно и 120 градусов.

Лучше приобретать устройство, у которого скорость записи не менее двадцати кадров в секунду. Тогда изображение не будет размытым и можно детально рассмотреть ситуацию, которая случилась на дороге.

Подарок будет вдвойне полезным, если в устройстве предусмотрен встроенный дисплей. Его наличие позволит просматривать отснятое видео непосредственно на месте событий, а при необходимости и при возникновении спорных ситуаций вместе с инспектором.

В хорошем девайсе обязательно должен быть динамик и возможность записи звука. Это очень полезно, когда необходимо записать разговор с инспектором во время остановки по требованию.

Не будет лишним и наличие GPS датчика, которые определяет координаты автомобиля и его скорость. Видеозапись, которая имеет привязку к местности, в суде будет гораздо весомее.

Ваш автомобиль остается на дворе ночью. Для таких ситуаций на авторегистраторе предусмотрен ночной режим. Есть устройства, которые могут снимать даже в полной темноте. Авторегистратор станет мерой пресечения преступных деяний.

Цена:

Средняя цена на автомобильный видеорегистратор в Кирове составляет 2528 руб.

Юрий Ширшин, менеджер компании «К-Сервис»

Перечисленные выше характеристики – это лишь основные моменты, на которые стоит обратить внимание. Лучше обратиться к специалистам, они смогут подобрать автомобильный видеорегистратор в зависимости от того, что нужно именно вам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: