Автоматизируем розничный магазин с компанией «Док»

28 июля вся Россия будет отмечать День работников торговли. Мы рады, что в вашем нелегком, но таком нужном деле может помочь наша компания «Док», на данный момент единственная в Кировской области имеющая статус «Центр компетенции 1С по 54-ФЗ». Данный статус подтверждает, что мы оказываем квалифицированную помощь при переходе на новый порядок применения ККТ: консультации, подключение к ОФД, подбор, продажа и внедрение программ 1С с поддержкой 54-ФЗ.

Фирма «1С» разработала продукты для любой компании. Это «1С:Управление торговлей», «1С:Розница», «1С:Комплексная автоматизация», «1С:CRM», а также множество адаптированных отраслевых решений для конкретного товара или услуги. Но чаще всего для автоматизации магазина или сети из нескольких магазинов наши клиенты выбирают программу «1С:Розница». Именно она обладает всеми необходимыми функциями для магазина, не требовательна к ресурсам и затратам, имеет невысокую стоимость, поддерживает большое количество моделей торгового оборудования и, что очень важно, полностью соответствует российскому законодательству. «1С» постоянно отслеживает изменения и вносит необходимые доработки в программу.

Но автоматизация — это не только программное обеспечение, это еще и аппаратная часть. В магазине обязательно должен быть фискальный регистратор или контрольно-кассовая техника (ККТ). Чтобы предоставить нашим клиентам полный перечень услуг, компания «Док» кроме установки и настройки программ, занимается и поставкой фискальных регистраторов. Моделей ККТ довольно много, они различаются ценой, скоростью печати, сроком службы.

Какой бы вариант контрольно-кассовой машины вы ни выбрали, специалист компании «Док» примерно за час прямо у вас в магазине выполнит все необходимые операции: перепрошивку, установку, или замену фискального накопителя с последующей регистрацией. Выполним настройку и поможем с дальнейшим сопровождением вашей техники.

Для небольших розничных магазинов действует выгодная акция до 31 декабря 2018 г. Вы можете приобрести комплект «Касса №1+1С:Розница 8+Астрал ОФД на 13 месяцев» в компании «Док» всего за 21 400 руб.

ККТ «Касса №1» занимает мало места, подключается к компьютеру по Wi-Fi, Ethernet или USB и печатает чеки со скоростью до 70 мм в секунду. Она легко интегрируется с программой для автоматизации торговли «1С:Розница», с помощью которой вы легко сможете решать ежедневные задачи вашей торговой точки. Для приобретения комплекта по выгодной цене просто позвоните в компанию «Док» по телефону (8332) 24-89-99.

Дорогие коллеги и партнеры! Поздравляем с Днем работника торговли!

28 июля вся Россия будет отмечать День работников торговли. Мы с вами знаем, что торговля играет важнейшую роль и в экономической, и в политической жизни страны. Здесь заняты люди десятков профессий: производители, поставщики, менеджеры, продавцы, грузчики и многие-многие другие. Зачастую те, кто связан с торговлей, трудятся на своих местах и в будни, и в праздники, с раннего утра и до позднего вечера, а иногда и ночью. Дорогие работники торговли, спасибо вам за ваш труд! Поздравляем с вашим профессиональным праздником!

 

Киров, Московская, 25г, т. (83332) 248-999, doc-1c.ruvk.com/doc_1cfacebook.com/doc1c/

ООО Док
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: