Авария в Корчемкино: пострадавших вырезали из искореженной машины

Столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и Chevrolet. Погиб ребенок, 5 человек пострадало

Сегодня утром, около 8:30, в слободе Корчемкино произошла серьезная авария — столкнулись автомобили ВАЗ-2114 и Chevrolet. Как сообщает портал «Город Киров.RU», по словам очевидцев, водитель ВАЗа, двигавшийся в сторону Кирова, совершал обгон и пытался уйти от лобового столкновения с автомобилем Mitsubishi, но врезался в Chevrolet.

Александр, очевидец аварии:
- «Четырнадцатая» совершала обгон, навстречу выехала «Митсубиши», которая тоже совершала обгон по встречной (иномарка обгоняла автобус). Парень в «четырнадцатой», чтобы избежать лобового столкновения, принял вправо, машину начало болтать из стороны в сторону. С «Митсубиши» он кое-как разъехался, но за ней по своей полосе шла «Шевроле», «ВАЗ» прямиком влетел в неё...

Как сообщают очевидцы, в ВАЗе находилось 4 человека: водитель, его жена и 2 дочки. В автомобиле «Шевроле» - 2 человека. Чтобы достать пострадавших из ВАЗа, спасателям пришлось разрезать кузов автомобиля. Одна из девочек, находящаяся в ВАЗе, погибла. Остальных пострадавших госпитализировали с различными травмами.

Отметим, что аварии на этом участке дороги происходят регулярно. Этим летом здесь же ВАЗ въехал в «Деу Матиз», в прошлом году на этой же дороге столкнулись 4 машины, один человек погиб.

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: