«АТП» откажется от субподряда

 

Новости Кирова и Кировской области 14 декабря. В Кирове подвели итоги конкурса на обслуживание автобусных маршрутов. Итоги подводились по маршрутам №№ 1, 3, 5, 21, 23, 37, 53, 54 и 101. В связи с тем, что на конкурс подало заявку только АО «АТП», комиссия постановила заключить контракт именно с этим перевозчиком, сообщил генеральный директор «Автотранспортного предприятия» Денис Пырлог в своем телеграм-канале.

Также гендиректор «АТП» отметил, что на маршрутах №№ 21, 53 и 54, на данный момент работают несколько автобусов компаний-подрядчиков. Как правило, это транспортные средства марки ПАЗ-4234 вместимостью до 50 человек, объема которых недостаточно для комфортного передвижения кировчан в час-пик.

— С 1 января 2021 года на все маршруты, обслуживаемые нашим предприятием, будут выпускаться только наши автобусы, преимущественно большого класса. Таким образом, пассажирам из Радужного, Дороничей и Порошино станет комфортнее передвигаться. Уверен, что пассажиры почувствуют улучшения от нашей работы, — сообщил Пырлог.

АТП
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: