Антикризисное предложение: как увеличить мощности бизнеса в кризис, при этом сэкономив

Если еще недавно вы задумывались о строительстве складских, производственных, торговых или иных площадей для расширения бизнеса, то в сегодняшних непростых экономических условиях эта мысль так и остается задумкой с перспективой на последующие годы. Но, есть решение! - строительство бескаркасных ангаров с компанией «Строй-Комфорт». Это экономичный и быстровозводимый вариант для строительства в кризис.

Ангар «под ключ» возводится за месяц

Возведение бескаркасного ангара из проката оцинкованной стали обходится в 3-5 раз дешевле, чем строительство аналогичной традиционной конструкции из кирпича или бетона.
Компания «Строй-Комфорт» предлагает своим клиентам возведение ангаров шириной до 22 м! Все благодаря оборудованию, аналоги которому найти в России практически невозможно. При этом длина ангара ограничений не имеет. Коэффициент полезной площади в бескаркарсных ангарах составляет 98%, когда в арочных ангарах приблизительно  только 70%.
«Строй-комфорт» стал первой и единственной компанией на данный момент, которая привезла в Кировскую область особую технологию бескаркасного строительства. Мы готовы построить быстро,
качественно и по доступной цене!
Ангар «под ключ» возводится ориентировочно за месяц. Поэтому для вас это реальная возможность сразу запустить бизнес и начать расплачиваться по кредитам, а не ждать несколько месяцев, пока будет возведен объект, который вполне может стать долгостроем.
Более того, бескаркасные ангары пожаробезопасны, а готовое строение может быть дополнительно утеплено по желанию заказчика в последующее время.
У компании «Строй-Комфорт» разработано 4 вида ангаров бескаркасного типа, которые отличаются размерами, формой и профильным сечением. К каждой модели применим большой перечень потенциального функционала: от производственных помещений, офиса, мастерской,  автостоянки, склада  до овоще- и зернохранилища.

Кризис – время поиска новых идей

Неудивительно, что строительство быстровозводимых ангаров пользуется все большей и большей популярностью, поскольку все хотят сэкономить как на стоимости материала, так и на его монтаже. И это естественно. Ведь цель строительства – заработать деньги, а не потратить их. Поэтому необходимо обратиться в «Строй-Комфорт», чтобы построить ангар, например, для сдачи его в аренду. И при этом получить дополнительный доход.

Пример расчета:
Возведение ангара площадью 630 кв.м окупается за 1,5 года. При сдаче в аренду за 200 руб./кв.м. ваш ежемесячный доход составит более 100 тысяч рублей.  

Отзыв клиента:
Максим Скопин,
генеральный директор компании «Мебель - комфорт»
– Благодарим за быструю и качественную работу специалистов компании «Строй-Комфорт». Они построили нам складское холодное помещение для хранения фурнитуры корпусной мебели. Мы всем довольны.

Контакты:
ООО «Строй-Комфорт»,
г. Киров, ул. Дерендяева, 99а
Тел. / факс: 8 (8332) 214-114,
8 (912) 368-71-30;  www.rus-angar.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: