7 причин отметить новоселье в ЖК «Лосево» в январе

В этом месяце надежный застройщик «ОКС завода ОЦМ» заморозил цены в доме из 100% кирпича: успей купить квартиру с видом на реку! У вас есть последний шанс приобрести пентхаусы с панорамным остеклением от 50 000 рублей за 1 квадратный метр!
 
1. Надежный дом из 100% кирпича

15-этажный дом, возведенный по адресу Сл. Лосево, 1, выполнен полностью из кирпича и имеет 3 подъезда, оборудованные бесшумными лифтами и новыми инженерными коммуникациями. В здании располагаются поэтажные кладовки, а также на цокольном этаже дома. Дом уже сдан и встречает своих новоселов.

2. Удобные планировки

Квартиры выполнены в получистовой отделке. Есть варианты в чистовой отделке с мебелью. Все они имеют функциональные планировки, например, в однокомнатных квартирах площадью 43 м2 можно провести перепланировку в евродвушку. В январе цены на эти квартиры остаются на неизменном уровне — 45 000 рублей за 1 м2!

3. Стоп-цены на квартиры 

В январе завершается снегопад цен на квартиры в жилом комплексе. У вас есть уникальный шанс вложить свои средства выгодно, став обладателем квартиры. Торопитесь! У вас не будет другого шанса приобрести пентхаус с видом на реку Вятка по такой низкой цене жилья комфорт-класса — от 50 000 рублей за 1 м2! 

4. Двухуровневые пентхаусы 

Только представьте: целых два этажа (14 и 15) будут в распоряжении вашей семьи! Свободная планировка от 100 до 140 м2 и высота потолков более 3 метров позволят оформить интерьер и подобрать мебель с учетом особенностей большого помещения. Такая планировка поможет более комфортно разместиться даже большой семье, создав изолированные пространства. 

5. Потрясающие виды на жизнь

Отдельного внимания заслуживают панорамы, которые открываются из окна. Через остекление в квартирах захватывает дух, когда смотришь на реку Вятка и лесные массивы. Встречайте восходы и закаты, наблюдая как тени вкрадчиво растекаются причудливыми узорами по вашей квартире. 

6. Инфраструктура и благоустройство

На территории ЖК «Лосево» есть паркинг на 100 машин и детская площадка. В шаговой доступности находятся ТЦ, поликлиники, медцентры, новая школа № 11 и школа № 70, фитнесцентры, детские садики.

7. Дом мечты для счастливых семей

Станьте обладателями собственной уютной квартиры. Вам приятно будет проводить время с семьей, собираться вечерами за большим общим столом, принимать гостей. Новая квартира от «ОКС завода ОЦМ» – то место, куда вам захочется возвращаться после работы, потому что это островок комфорта, который вы обустроили для себя!

 

г. Киров, ул. Грибоедова, 1 а, т.: (8332) 248-777 (приемная), 77-87-87 (ваш персональный менеджер). oks-ocm@mail.ru, oks-ocm.ru 

Дом сдан. Застройщик — ООО «ОКС завода ОЦМ». Проектная декларация на сайте www.oks-ocm.ru.

*Ипотека предоставляется банками ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк», АО «Россельхозбанк», ПАО АКБ «Связьбанк».
ЖК Лосево ОКС Оцм
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: