6-летняя девочка, на которую с крыши дома упал лед, скончалась в больнице

Утром 9 марта на ребенка с крыши одного из домов в Слободском упала глыба льда. Девочка впала в кому, находясь в реанимации

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 14 марта. 6-летняя девочка, на которую с крыши дома упал лед, скончалась в больнице

6-летняя девочка, на которую с крыши многоэтажного дома в Слободском упала ледяная глыба, в ночь на 14 марта скончалась в реанимации, не приходя в сознание, сообщает СУ СК по Кировской области. Врачи боролись за жизнь ребенка в течение недели.

Напомним, 9 марта в городе Слободской с крыши многоэтажки по ул. Набережная на выходящую из подъезда 6-летнюю девочку упала глыба льда. Ребенка с тяжелыми травмами доставили в больницу, девочка впала в кому.

Через несколько часов был задержан директор жилищно-коммунальной компании ООО «Содружество», которого на время расследования поместили в СИЗО. В этот же день глава администрации Слободского Сергей Кашин и глава города Евгений Рычков подали заявление об уходе со своих постов, однако депутаты не приняли отставку Рычкова.

Читайте также:

В Слободском на шестилетнюю девочку с крыши дома упала ледяная глыба

Директора слободской УК арестовали за падение льда на ребенка

Глава Слободского привез губернатору заявление об увольнении

Белых назвал возможную отставку глав Слободского «правильным решением»

Рычков останется главой Слободского — депутаты не приняли его отставку

Источник фото: retina.news.mail.ru
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: