50-миллионный контракт на лабораторные услуги получает «Центр «Лайт»

ООО «Центр «Лайт», которое получит 51 337 876 рублей 82 копейки за проведение анализов для 16 центральных районных больниц и областного клинико-диагностического центра

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 7 апреля. В начале текущей недели, 5 апреля, чиновники минздрава Кировской области определили победителя в конкурсе по поводу передачи на аутсорсинг лабораторных услуг.

Победителем стало ООО «Центр «Лайт», которое получит 51 337 876 рублей 82 копейки за проведение анализов для 16 центральных районных больниц и областного клинико-диагностического центра. Именно последний будет потребителем большей части услуг аутсорсера. «Центр «Лайт» должен будет провести для КОГБУЗ «Кировский клинико-диагностический центр» исследования на сумму более 37,5 млн рублей.

Напомним, это второй крупный лот, который минздрав разыграл в 2016 году. Обладателем первого контракта на сумму около 48 млн рублей стала подведомственная министерству Кировская областная клиническая больница. Тогда, как и сейчас, за право оказывать лабораторные услуги боролись только две организации. Как и сейчас оба конкурсанта прислали заявки с максимально возможной ценой. Как и сейчас оба участника получили максимальный бал по остальным критериям.

Читайте также:

Контракт на лабораторные анализы в 47 млн достался областной больнице

Елена Утемова: от аутсорсинга лабораторных исследований выиграли все

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: