21 апреля «Кировспецмонтаж» приглашает на День открытых дверей!

Уважаемые клиенты! По многочисленным просьбам застройщик ООО «Кировспецмонтаж» 21 апреля, в субботу приглашает Вас «День открытых дверей»! Традиционное Мероприятие, организованное для всех кировчан и гостей нашего города, начнется с 9 часов утра.

На этот раз мы приглашаем Вас принять участие в «Фестивале весенних скидок на квартиры» и улучшить свои жилищные условия по выгодной цене от застройщика! Наши специалисты по недвижимости гостеприимно встретят Вас в офисе продаж, помогут составить максимальную картину о масштабности и привлекательности реализуемых нами объектов; проинформируют вас о планируемых объектах инфраструктуры, помогут сориентироваться в многообразии планировочных решений, подберут удобный вариант оплаты, а также ознакомят с ипотечными программами и специальными акциями, которые мы предложим всем гостям мероприятия только в этот день.

Вы узнаете о более выгодных вариантах приобретения жилья, побываете на экскурсиях в жилых микрорайонах компании «Кировспецмонтаж»: новом жилом квартале в юго-западном районе города Кирова, микрорайоне«Чистые пруды», «Солнечный берег», «Озерки» - ознакомитесь с разными вариантами предлагаемых квартир: под отделку и в чистовой отделке; зададите интересующие вопросы специалистам по ипотеке, материнскому капиталу сделайте необходимые расчеты, рассмотрите наиболее выгодные условия приобретения квартир от застройщика.

Мероприятие состоится в офисе продаж ООО «Кировспецмонтаж» по адресу: г. Киров. ул. Воровского, 161, 2 этаж

Все подробности Вы можете уточнить по тел.: (8332) 51-11-11

Viber: 9-900-520-00-19

А также при обращении в форму обратной связи, размещенную на сайте компании.

* Организатор  и застройщик: ООО Кировспецмонтаж. Проектные декларации: www.ksm-kirov.ru 

 


 

Кировспецмонтаж
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: