17 апреля в «Вятка Банке» будет работать мобильный налоговый офис

«Вятка Банк» предлагает своим клиентам все больше дополнительных услуг. Так, во вторник, 17 апреля с 10 до 14 часов в Центральном офисе банка на Преображенской, 4 будет работать мобильный офис налоговой службы. Клиенты «Вятка Банка» смогут подать налоговую декларацию 3-НДФЛ и заявление о получении налогового вычета, узнать о задолженности по имущественным налогам физических лиц (имущество, транспорт, земля), при наличии задолженности – распечатать платежные квитанции и оплатить их в кассе банка.

Кроме того, в мобильном офисе налоговиков можно будет подать заявление на подключение к Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц, заявление на предоставление льгот по имущественным налогам физических лиц (транспорт, земля, имущество) и получить консультации по налоговому законодательству.

Организаторы проекта – УФНС России по Кировской области и «Вятка Банк» –  считают, что в разгар декларационной кампании такой формат сотрудничества повысит качество обслуживания как налогоплательщиков, так и клиентов банка. А, главное, он позволит жителям областного центра сэкономить свое время, получая услуги различных организаций и ведомств в одном месте.

Для справки: с 2017 года в «Центральном» офисе на Преображенской, 4 организовано постоянное рабочее место специалиста МФЦ, где клиенты «Вятка Банка» могут получить различные государственные услуги по принципу «одного окна».

ПАО «Норвик Банк», Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

Вятка банк
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: