Власти станут оперативнее решать проблемы районов

Власти станут оперативнее решать проблемы районов. Для этого кировское правительство разворачивает программу под названием «Открытый регион», рассказал его председатель Александр Чурин в программе «Разворот на бизнес» в эфире одной из радиостанций города.

- Мы уже начали эту работу в рамках видеоконференций, совместных заседаний с главами районов, с приглашением профильных министров. Я думаю, что эта работа должна уже через полгода давать реальные результаты и показывать, как меняется жизнь, отношение власти к населению. Нет цели кого-то наказать, есть цель помочь. Мы все работаем на единую цель — на благо Кировской области. 

Чиновники планируют также более пристально следить за тем, на что жалуются в соцсетях жители районов. С такими жалобами жителей Кирова чиновники работают больше года. За год обрабатывается примерно по 20 тысяч сообщений. Правительство отвечает людям в комментариях, разъясняет свою позицию, при необходимости адресует пользователей в органы власти, которые могут помочь.

Начало реализации проекта председатель правительства анонсировал и на своей странице в ВК.

Открытый регион
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: