Владимир Скобелкин – «Банкир года»

Журнал «Бизнес Класс» назвал обладателей премии «Человек Года-2018»

13 декабря в клубе GAUDI прошла шестая ежегодная церемония награждения лауреатов премии «Человек Года». Среди отобранных экспертным советом 134 претендентов приглашенные на церемонию бизнесмены определили* победителей в 20 номинациях. Безоговорочным лидером среди представителей банковского бизнеса стал председатель правления АО «Первый Дортрансбанк» Владимир Скобелкин.

Во время получения приза, который вручала глава города Кирова Елена Ковалева, победитель отметил, что для него участие в конкурсе «Человек Года» стало традицией.

– Чтобы получить признание как «Человек Года», не нужно лететь в Голливуд, чтобы перенять у звезд шоу-бизнеса опыт дефилирования по красной ковровой дорожке. Не нужно готовить праздничный спич. Не нужно заряжать себя на победу. Нужно сделать простую и маленькую вещь. Нужно возглавить бизнес и двигать  его развитие 15 лет, — заявил Владимир Скобелкин и поблагодарил собравшихся коллег за оказанную честь.

Отвечая после вручения премии на вопросы «Навигатора», господин Скобелкин рассказал том, что для него значит получение данной награды, и поделился планами на новый 2019 год.

О премии журнала «Бизнес Класс»

- В первую очередь, это высочайшая оценка деятельности регионального «Первого Дортрансбанка» и его востребованности в нашем городе. Победа не может быть без упорного труда. Постоянный контакт с заемщиками, клиентами банка и вкладчиками, залогодателями, желание максимально быстро и главное качественно решить любой банковский вопрос – все это слагаемые успеха. Ну и обязательное условие: любить свою работу, свой бизнес и увлекать своей энергией других.

О планах «Первого Дортрансбанка»

- Новое слово в банковском сленге «цифровизация» станет новым вектором развития банка в наступающем году, а именно удобство в обслуживании, дистанционная составляющая, мобильный банк ну и, конечно, скорость в век скоростей.

* Голосование проходило на электронной площадке во время церемонии вручения премии.

АО «Первый Дортрансбанк», Лицензия ЦБ РФ №3271 Банк основан в г. Кирове в 1995 году

Фото: Geometria.ru

Первый Дортрансбанк
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: