Кредиты навстречу бизнесу

6 сентября Банк России снизил ключевую ставку на 0,25 процентных пункта. Вместе с тем изменяются и другие условия работы на кредитном рынке. Ужесточаются требования по необеспеченным потребительским кредитам. Параллельно происходит некоторое смягчение условий резервирования при финансировании малого бизнеса.
 

Это вызывает смещение акцентов в кредитной политике банков. Так, с октября Дортрансбанк предлагает более комфортные условия при оформлении бизнес-кредитов — дистанционное рассмотрение заявки по кредиту без визита в банк всего за несколько дней. А в честь своего 24-летия на весь октябрь снижает ставку по бизнес-кредитам на 1% для тех, кто в указанный период откроет расчетный счет в Банке.
 
Кредит за один визит в банк
 
– Мы понимаем, что время — это самый ограниченный ресурс делового человека. Именно поэтому мы решили упростить процедуру рассмотрения заявки на кредит, чтобы сэкономить время наших партнеров, — поясняет руководитель кредитного отдела «Первого Дортрансбанка» Александр Кувалдин. — Для получения одобрения по кредиту достаточно по электронной почте или через сайт банка отправить заявку с электронными копиями документов. Сами оригиналы можно предоставить специалистам Дортрансбанка уже после предварительного одобрения по кредиту.

4х4: четыре документа — четыре дня
 
Для принятия решения о выдаче кредита банк запрашивает у бизнеса 4 документа:

1. Данные бухгалтерской отчетности или баланс и отчет о прибылях и убытках за последний период.
2. Справка банка по оборотам по расчетным счетам.
3. Информацию о дебиторской и кредиторской задолженности юридического лица или ИП с разбивкой по контрагентам.
4. Данные о предлагаемом залоге. 

«Первый Дортрансбанк» примет решение о кредитовании на основе данных анкеты и электронных копий этих документов максимум за 4 дня – как правило, в течение 2 дней. Если предложение от кредитной организации устроит потенциального заемщика, то ему останется привезти в банк оригиналы документов, которые необходимы для открытия финансирования
 
Александр Кувалдин, руководитель кредитного отдела «Первого Дортрансбанка»
 
– 9 октября Дортрансбанку исполняется 24 года. На весь октябрь мы решили снизить ставку по бизнес-кредитам на 1% для тех, кто в указанный период откроет расчетный счет в Банке. Именно сейчас наши партнеры заинтересованы в привлечении кредитных средств для реализации своей «новогодней программы», так и долгосрочных проектов. Мы, в свою очередь, готовы предоставить максимально быстрый и удобный процесс рассмотрения заявки по сниженной ставке.
 
 

 

Цифры:

-1% — снижение процентной ставки по кредитам для бизнеса для всех новых клиентов, открывающих расчетный счет в АО «Первый Дортрансбанк» в октябре

4 дня — решение по кредиту

4 документа — дистанционно, для предварительного решения

1 визит в банк — юрлица и ИП могут предоставить банку пакет из оригиналов документов во время подписания кредитного договора.

 

Центральный офис: г. Киров, Комсомольская, 12А 

Тел.: (8332) 67-54-18 

*Кредиты для бизнеса по ставке от 10% до 17,4% годовых. Ставка рассчитывается в зависимости от цели, сроков кредитования и финансового состояния Заемщика. Процентная ставка может быть снижена на 1 процентный пункт от базовых условий для новых клиентов Банка, впервые открывающих расчетный счет и подавших заявку на оформление кредита для бизнеса в период с 01 по 31 октября 2019 года. Сумма кредита от 100 до 15 000 тысяч рублей. Срок кредитования от 1 до 36 месяцев. Залоговое обеспечение — различные виды обеспечения по согласованию с банком. Возможность частичного обеспечения по кредитному продукту «Экспресс-микрокредит». Единовременная комиссия за предоставление кредита от 0,5% до 1,5%. Подробная информация об условиях кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в центральном офисе банка по адресу г. Киров, ул. Комсомольская, 12а или на сайте www.dtb1.ru. Лицензия ЦБ РФ №3271 АО «Первый Дортрансбанк».

 
Первый Дортрансбанк
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: