В микрорайоне «Озерки» откроется зона для массового и культурного отдыха!

25 июля 2018 года состоится долгожданное событие в жизни микрорайона «Озерки»! Застройщик Кировспецмонтаж торжественно подарит жителям микрорайона благоустроенную зону для культурного и массового отдыха. Стоит отметить, что в настоящее время в «Озерках» проживает около 5000 жителей, и большинство из них- очень творческие и активные люди! Жителя микрорайона уже покорили нас своей активностью и творческим подходом, принимая участие во всех мероприятиях и даже инициируя их организацию. Поэтому компания — застройщик приняла решение и пошла навстречу «талантливым озерковцам»! Тем боле, что обустройство для жителей внутренней комфортной среды микрорайонов стоит в числе приоритетных задач строительной компании!

25 августа в 18.00 мы приглашаем всех жителей микрорайона, а также кировчан и гостей нашего города на торжественное открытие благоустроенной территории для культурных и массовых мероприятий.

Открытие пройдет в необычном оригинальном формате - «Ночь дизайна» - это известное в нашем городе презентационное мероприятие, которое объединяет ведущих дизайнеров региона и компании, которые представляют свои новые разработки. Кроме того, на сцене состоится большая развлекательная программа, весь вечер приглашенные на мероприятие дизайнеры будут давать бесплатные консультации по благоустройству квартиры, а все желающие смогут приобрести комфортную стильную мебель по специальной цене от партнеров мероприятия. Партнерами открытия выступили: АО Ростелеком, БМС. Программа «Мир Вашей квартиры».

Теперь у жителей будет своя настоящая сцена, территория для проведения собраний и мест, где можно просто погулять и отдохнуть!

Мероприятие состоится 25 июля с 18.00

мкр. Озерки

возле дома по ул. Торфяной, 11/2

Кировспецмонтаж
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: