В Кирове откроется первый супермаркет «Перекресток»

Компания Х5 Retail Group объявила об открытии первого магазина торговой сети и о наборе персонала

Новости Кирова и Кировской области 7 августа. На сайте hh.ru компания Х5 Retail Group объявила об открытии первого магазина торговой сети «Перекресток» в Кирове.

Кроме того, торговая сеть сообщила о наборе персонала. В частности, на сайте размещены вакансии директора супермаркета, замдиректора, завпроизводством, менеджера расчетно-кассового узла, ведущего товароведа, технолога по хлебу.

Напомним, в интервью «Навигатору» директор по работе с государственными органами власти X5 Retail Group Станислав Наумов заявлял о намерении развивать в Кирове супермаркеты «Перекресток».

- Возможно, что к 2018 году магазин для среднего класса здесь тоже появится, - говорил он. - Они позиционируются как магазины для среднего класса с широким ассортиментом продуктов, где представлены не только товары повседневного спроса, но и различные деликатесы.

Это хороший маркер платежеспособности населения и экономического прогноза развития региона. Вообще, по среднему чеку можно очень многое увидеть, что происходит в экономике. Если мы собираемся открывать здесь не только магазины шаговой доступности, но и супермаркеты, значит, мы верим в платежеспособный спрос. Это обозначает, что мы оцениваем экономическое развитие региона как позитивное.

Фото: perekrestok.ru

 

Х5 Retail Group
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: