Точные анализы в короткий срок: на базе ветклиники «Биосфера» открыли собственную лабораторию

Работа команды сети клиник «Биосфера» строится на любви к животным: основная задача — снять любое напряжение с питомцев и обеспечить им комфортное и быстрое лечение. Поэтому недавно на базе ветклиники была открыта собственная лаборатория.

Лечение с любовью к животным

— На базе собственной клинико-диагностической лаборатории мы делаем все базовые анализы, связанные с общим и развернутым биохимическим анализом крови. Это значительно ускоряет процесс постановки диагноза и лечения заболеваний, связанных с кроветворной, лимфатической и иммунной системами организма пациента. Мы также можем оценить работу внутренних органов питомца: печени, почек, желчного пузыря, поджелудочной железы, выявить в организме активные воспалительные или аллергические процессы, посмотреть баланс макроэлементов. При необходимости наши специалисты могут провести цитологическое исследование клеток крови, что помогает определить наличие или отсутствие злокачественных образований, характер опухолевого процесса, — рассказывает Роман Палкин, ветеринарный врач, руководитель отделения лабораторной диагностики сети клиник «Биосфера». 
В работе лаборатории, по словам Романа Владимировича, используется оборудование высшего класса, одно из лучших на рынке. Например, время выполнения анализа крови на ветеринарном гематологическом анализаторе — 1 минута! И все данные анализов из лаборатории сразу подгружаются в электронную карту пациента. Лечащий врач получает их в кратчайшие сроки.

Все как у людей

— Безусловно, наличие собственной клинико-диагностической лаборатории дает существенные преимущества для оперативной постановки правильного диагноза. Наша сеть клиник отличается еще и тем, что полноценно работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю. И не так, когда один врач дежурит по ночам. В филиалах клиники круглосуточно находятся полноценные бригады, которые спасают пациентов, и могут быстро провести лечение любой сложности. Это профессионалы с высокой квалификацией, сплоченные единой целью спасения жизни животных, с особым отношением и к питомцам, и к их хозяевам. Потому что к нам часто обращаются, как в последнюю инстанцию, которая поможет вылечить пациента, — добавляет Роман Владимирович. — Мы стараемся сделать все для сохранения жизни вашего животного!  

 


 
На консультацию и/или лечение можно записаться по телефонам клиник «Биосфера»:
• ул. Солнечная, 19 б. Тел. 44-97-97
• ул. Московская, 4. Тел. 38-39-40
• ул. Чернышевского, 7. Тел. 44-27-97
• ул. М. Гвардии, 2 д, Нововятский р-н. Тел. 44-67-97
• или по телефону круглосуточного филиала на пр. Строителей, 9/1. Тел. 44-37-97
 
 
Реклама. ИП Жаворонкова Н.А. ОГРНИП 304434532200262. ИНН 431210738861. 
Биосфера Эксперты говорят
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: