Старт с поддержкой: выгоды привлечения аутсорсера на новый объект

Новый сезон и приближение предновогоднего пика спроса мотивируют многих игроков потребительского рынка к вводу новых объектов. И один из первых вопросов, который встает перед собственниками помещений, — что делать с уборкой?

6 выгод аутсорсинга

Почему выгодно сразу передать клининг специализированной компании? Специалисты компании «Деликат-Сервис» приводят следующие аргументы:
►Вы не тратите время на эксперименты, профессиональные клинеры могут предложить эффективное решение с опорой на свой опыт.
►Значительная часть времени управленцев, которая раньше тратилась на организацию второстепенных работ, высвободится для выполнения главных задач. 
►Аутсорсер решает все проблемы с линейным персоналом самостоятельно.
►Вы снижаете расходы в части налогов и платежей во внебюджетные фонды. 
►Усиливается контроль за каче­ством.
И, наконец, у опытного аутсорсера есть наработанные практики, которые позволяют регулировать процесс уборки площадей в зависимости от реального трафика.

Как принять верное решение

Что нужно понимать, принимая решение о передаче функций по уборке на аутсорсинг:
При оценке предложения от клининговой компании учитывайте не месячные, а годовые расходы на организацию конкретного процесса.
Прежде чем сформировать свое мнение, проконсультируйтесь с финансистом или бухгалтером. Целый ряд издержек на поддержание бизнес-процесса проходит по другим статьям, которые не отражаются в управленческом учете.
Четко сформулируйте все свои пожелания. Может оказаться так, что вы пытаетесь оценить разные объемы работ.
Узнайте об опыте потенциального аутсорсера и есть ли у него необходимые ресурсы.
 
Выход на объект

«Деликат-Сервис» обслуживает производственные объекты, кафе и театры, фитнес-залы и автоцентры. На каждом объекте разный подход к процессу уборки. Именно поэтому вхождение клининговой компании на новый объект часто требует много времени.
Тем не менее, специалисты компании «Деликат-Сервис» благодаря своей квалификации могут быстро оценить ситуацию и рассчитать смету на обслуживание вашего нового объекта и помогут решить вопросы чистоты на нем.

Объекты, на которых работает компания «Деликат-Сервис»:

• Гипермаркет «Макси»
• «Вятский фанерный комбинат»
• Автоцентр TOYOTA 
• Автосалон KIA
• ЖК «Метроград»

 

 

 

ООО «Деликат-Сервис»

г. Киров, ул. Московская, 107 Б, офис 905

www.ds-complex.ru

(8332) 782-782, (8332) 410-402.

Деликат-Сервис
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: