SMM. Продвижение в социальных сетях

 

В четверг, 6 августа, с 13.00 до 16.30 на платформе «Онлайн-конференция Мегафон» состоится бесплатный вебинар на тему «SMM. Продвижение в социальных сетях». 

Интернет продолжает стремительно социализироваться: доказано, что современный человек каждый день просматривает сотни страниц и делает несколько десятков запросов. В связи с этим стали появляться все новые и новые способы воздействия на массовую аудиторию, теперь уже в виртуальном пространстве. Скажем больше: Интернет постепенно занимает лидирующие позиции среди других каналов продвижения. 

Один из самых популярных методов продвижения в сети – SMM. Он позволяет привлечь целевых клиентов, которые проводят время в социальных сетях, заинтересовать их своим предложением и обеспечить себе приток посетителей.  

Что же такое SMM и подходит ли он именно вашему бизнесу? В каких соцсетях «ловить» ваших клиентов? Какой контент им нужен? Как продавать через социальные сети? На эти и другие вопросы ответит ведущая вебинара - Юлдашева Наталия, бизнес-тренер, сооснователь маркетингового агентства «ЁЖ» (г. Йошкар-Ола). 

Участие бесплатное. Зайти на вебинар можно будет с любого устройства, без скачивания приложений. Ссылка на вебинарную комнату будет выслана каждому участнику, заполнившему регистрационную форму: https://forms.gle/Mr8hPC6WA28c15aY8  

Подробности по телефону 217-747. 

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. 

фото: sovet-seo.ru

SMM
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: