Нам доверяют самое ценное — улыбки своих детей

В стране улыбок живут без зубной боли! — Ирина Соболева, детский стоматолог клиники «Денталия»

Лечить или не лечить?

– Первая улыбка ребенка является волшебным моментом, а его первый зуб важным этапом в жизни. Визит к детскому стоматологу должен состояться, как только начинают прорезываться зубки. К сожалению, некоторые родители считают, что лечить кариес молочных зубов не нужно, так как они все равно поменяются. На самом деле, это – опасное заблуждение!

Во-первых, кариес у детей развивается очень быстро, и мелкое пятнышко превращается в кариозную полость, причиняя ребенку боль. 

Во-вторых, зубы меняются не все сразу, а постепенно в течение 6 – 8 лет, и инфекция может распространиться и на постоянные зубы. Поэтому очень важна гигиена полости рта – это самый простой и доступный способ профилактики кариеса у детей.

Ваши зубки под контролем

В клинике «Денталия» вас встретят добрые доктора – детские стоматологи, которые не просто лечат, а стараются подружиться с ребенком. В игровой форме рассказывают обо всем, что будет происходить во время процедуры, учат правильно чистить зубы, с радостью ответят на все вопросы юных пациентов и их родителей. 

После тщательной диагностики и лечения, если оно требуется, каждому ребенку рекомендуется индивидуальная программа профилактических мероприятий. Мы берем под контроль его стоматологическое здоровье. Всегда готовы помочь вам и вашему ребенку. Нам важно знать, что ваш малыш здоров!

КСТАТИ!

Работаем 7 дней в неделю.

г. Киров, ул. Розы Люксембург, 77, т.: (8332) 40-30-33,
8-953-681-46-77, dentalia7@ya.ru, dentalia21vek.ru

ЛО-43-01-002335 от 22.06.2016 г.выдана Министерством здравоохранения Кировской области

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Денталия
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: