Как заправляться в 6 раз дешевле?

В нашей стране бензин только увеличивается в цене, независимо от того, как меняются цены на нефть. Растут и аппетиты моторов: за «лошадей» под капотом тоже приходится платить. Поэтому большинство экономных автовладельцев уже отдали свое предпочтение в пользу газобаллонного оборудования (ГБО). Альтернативное топливо и дешевле (на 40%!), и экологичнее , и даже безопаснее! Но мифов вокруг газа меньше не становится. Почему? Разберемся! 

Дмитрий Маковеев, директор сервисного центра «Союз»

Два в одном

— Баллон с метаном в машине — это удобно: можно ездить на газе и в любой момент переключиться на бензин. Особенно в дальних поездках, где по пути нет заправок и газовых станций. Газобаллонное оборудование помогает увеличить автономный ход, как минимум в 2 раза.

Экономия с первого дня

Газ экономичнее во всех смыслах! Сравните: на 100 километров трассы уйдет 10 литров бензина или примерно 440 рублей. На дизтопливе — почти 500 рублей. На газе — всего 150 рублей! А если семья тратит в год примерно 60 тысяч рублей на бензин, то на метане, например, она сэкономит примерно 40 тысяч. Не пора ли перестать «сжигать» деньги в баке на бензине? Тратьте их, например, на путешествия или отдых в кругу друзей!

Сейчас пропан стоит в два раза дешевле бензина, а метан — почти в три. Наши расчеты показывают, что средняя окупаемость комплекта ГБО составит всего 5 месяцев. А если у вас целый автопарк легкового, грузового или пассажирского транспорта? Экономия очевидна! При чем ГБО помогает решить проблему воровства топлива: газ в отличие от бензина невозможно украсть. В этом уже убедились многие клиенты автосервиса «Союз» в Кирове.

Экологично! Безопасно! Надежно!

Еще одним плюсом использования ГБО является экологичность: газ быстро сгорает благодаря высокому октановому числу (100–105) и перерабатывается практически без остатка. Кроме того, в салоне не ощущается запаха газа.

Неоспоримым преимуществом является и безопасность эксплуатации. Вероятность взрывов и пожаров гораздо ниже, так как утечки газа менее опасны, чем утечки бензина. Сам баллон гораздо прочнее, по сравнению с бензобаком. А износ двигателя при поездках на газе снижается в 1,5-2 раза, если бы мы использовали бензин. При этом ГБО не влияет на скорость во время движения машины. Оборудование простое в эксплуатации, имеется режим самодиагностики и контроля остатка уровня топлива в баллоне.

Установить комплект ГБО вы можете на инжекторные и карбюраторные автомобили любого производителя в автосервисе «Союз» на ул. Воровского, 113 А. Мы являемся официальным представителем компании «ГАРАНТ-ГАЗ», имеем все необходимые сертификаты по установке газового оборудования, а также работаем только с проверенным, оригинальным итальянским и корейским оборудованием.

Специально для вас в автосервисе «Союз» выгодное предложение на установку ГБО: рассрочка* платежа от 4 до 10 месяцев и 5 000 рублей на сервисное обслуживание автомобиля в подарок! Начните экономить на топливе прямо сейчас!

*Рассрочку предоставляет ИП Маковеев Д. В., сумма рассрочки от 0 до 1 000 000 руб. Совместно и на условиях с ПАО «Совкомбанк» Генеральная лицензия Банка России №963.

► на 50% дешевле бензина

► 5 месяцев средняя окупаемость комплекта ГБО

► в 1,5-2 раза выше срок службы двигателя

► до 40% меньше вредных выбросов

► 5 лет гарантия без ограничения по пробегу автомобиля

► 1 день на установку системы

г. Киров, ул. Воровского, 113 А

т. (8332) 24-88-88 (доб. 5)

avto@souz.kirov.ru

souz.kirov.ru

Автосалон Союз ГБО
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: