Как организовать статусный прием и не «утонуть» в беспорядке

Чистота, достойная министров. Компания «Деликат-Сервис» готовила площадку для торжественного открытия второй очереди «Вятского фанерного комбината».

Организаторы камерных и крупных акций стремятся к тому, чтобы все прошло идеально. И в это «идеально», в первую очередь, входит чистота на площадке, где организован прием.

Семинары, выставки, конференции, показы, презентации или массовые акции на открытом воздухе – от того, насколько хорошо организован клининг на площадке, зависит отношение партнеров к вашим будущим акциям. Прибавьте к задаче наведения чистоты на этапе подготовки к мероприятию поддержание порядка во время проведения.
Закройте глаза и представьте, как выглядит зал на многолюдном семинаре после кофе-брейка. Даже если отвлечься от огромного количества посуды, оставленной на столах, беспорядка остается до и больше. Кто-то расплескал горячий чай на паркет. У кого-то с бисквита случайно упал крем. Затем по всему этому прошли несколько гостей.Понятно, что на менее формальном мероприятии картина будет еще более «красочной». Помножьте все это на проблему приведения площадки в порядок после праздника.

Чтобы избежать всех этих хлопот, в «Деликат-Сервис» предлагают специальный комплекс услуг по клининговому сопровождению мероприятий:

►подготовка помещений и территорий к встрече гостей и посетителей;
►поддерживающая уборка в процессе вашей акции;
►уборка помещений и территории после окончания мероприятия.

Именно «Деликат-Сервис» обслуживал нашумевший бизнес-форум «Так держать», который длился три дня и потребовал привлечения достаточно больших ресурсов. Компанию также регулярно привлекают к организациям встреч в Кирове высокопоставленных столичных гостей и обеспечению чистоты в ходе массовых акций.

– Наши администраторы умеют быстро оценивать объем работ и правильно организовать персонал, при этом линейные сотрудники знают, как быть незаметными и обходительными с гостями. Кстати, мы в «Деликат-Сервис» знаем, каким участкам вашей площадки следует уделить максимальное внимание, поскольку именно они окажутся в поле зрения профессиональных фотографов и операторов, а также станут фоном для фото на страницах в соцсетях, — Татьяна Бармина, руководитель клининговой компании «Деликат-Сервис».

 

 

 

ООО «Деликат-Сервис»

г. Киров, ул. Московская, 107 Б, офис 905

www.ds-complex.ru

vk.com/uborka_kirov

(8332) 782-782, (8332) 410-402.

клининг Деликат Сервис
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: