Эдуарда Игнатяна перевели в омутнинскую колонию

Сейчас осужденный находится в исправительной колонии № 17 в Омутнинском районе. В четвертом отряде он задействован в хозяйственной обслуге

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 25 марта. Эдуарда Игнатяна, виновника громкого ДТП, которое произошло в Кирове у кинотеатра «Октябрь» в 2012-м году, перевели в омутнинскую колонию.

До этого он отбывал назначенный судом срок в колонии-поселении.

По информации «7x7», у Игнатяна обнаружили запрещенный для хранения у осужденных предмет — лезвие. После этого его перевели на общий режим. Адвокат Игнатяна пытался обжаловать решение на протяжении нескольких месяцев, но безрезультатно. 

- Сейчас осужденный находится в исправительной колонии № 17 в Омутнинском районе. В четвертом отряде он задействован в хозяйственной обслуге. По словам людей, знакомых с тюремной системой, руководство к таким осужденным относится хорошо, но у многих заключенных отношение к ним негативное, - пишет портал.

Напомним, что в 2013-м году судья вынес приговор виновнику громкого ДТП у кинотеатра «Октябрь» Эдуарду Игнатяну - пять с половиной лет в колонии-поселении. Кроме того, водитель БМВ X5 не сможет сесть за руль в течение 3 лет. Согласно приговору, Игнатян должен будет выплатить 1 миллион рублей родственникам погибшего пассажира девятки.

Читайте также:

Эдуард Игнатян просит смягчить ему наказание

Ближайшие 5 лет Игнатян проведет в колонии-поселении

Эдуард Игнатян дал показания в суде по делу о ДТП у "Октября" (видео)

фото: progorod43.ru

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: