7 секретов женщины: топ-лист осени

- Красивой женщину делает ее уверенность в себе. Независимо от природных данных, разреза глаз и формы губ. Мы живем в такое время, когда любую внешность можно грамотно подать, придать лоск правильным уходом за собой и своим телом, - Галина Лебедева, руководитель Центра красоты и SPA «Шелк».  

Я подбирала коллектив из опытных мастеров, поэтому «Шелк» – это команда единомышленников. Нужно четко понимать, что мы продаем качественный сервис, услугу, а не мастера. Значит, единственный правильный вариант – это строить салон-Звезду. Нас в команде более 20 человек, 70% персонала имеют медобразование. Сейчас широким спектром услуг в салоне красоты мало кого удивишь, поэтому мы не продаем услуги, а помогаем клиенту решить его проблему. Иногда даже приходится отказывать в проведении той или иной процедуры; если видим какое-то медицинское отклонение, то рекомендуем обратиться к врачу. Потом нас благодарят! Я не за бизнес в индустрии красоты, а здоровую бьюти-индустрию в бизнесе!  Итак, предлагаю Топ-7 осенних процедур для красоты.  

Тренд на естественность 

Хочется тепла? Создайте его сами, выбрав одно из модных окрашиваний для своего нового осеннего образа. В этом сезоне стилисты делают ставку на карамель, солнечные блики, молочный шоколад, медный отлив, а самое главное – максимум естественности! Холодно не будет точно! Популярна этой осенью будет и техника окрашивания балаяж. — щадящий состав наносится V-образным способом: сначала окрашиваются боковые стороны прядей, затем — их концы, обеспечивая эффект максимальной естественности. 

Лак вам в руки 

В суете города приятно иногда позволить себе просто побыть прекрасной леди и ничего от себя не требовать, правда? Наши мастера сделают модный маникюр, пока вы отдыхаете за чашечкой кофе. А большая палитра оттенков поможет воплотить в реальность самые необычные сочетания. Если вы торопитесь, то вам могут сделать маникюр и педикюр в четыре руки — без увеличения стоимости!  

Курс на юг  

Наш северный город редко посещает солнце, а выглядеть загорелым хочется. Рекомендую вам попробовать моментальный загар. За 15 минут вы получаете равномерный золотистый оттенок всего тела. Бронзатор затрагивает лишь верхние слои эпидермиса, не уходя вглубь кожи.  В состав лосьона для моментального загара входят натуральные компоненты и являются безопасными для кожи. Эффект держится до 14 дней, после корректируется. Смуглый оттенок кожи вы сможете получить и в нашем турбосолярии. Проявляя заботу о своих клиентах, мы используем только качественные лампы.  

Из Сибири с любовью  

Мы предлагаем вам окунуться в мир наслаждения старинных сибирских методов оздоровления и расслабления организма. Салон красоты «Шелк» предлагает нашим гостям услугу сибирского SPA, которой могут похвастаться далеко не все SPA-салоны Кирова. А между тем, данные процедуры – незаменимое средство в борьбе со стрессами, хронической усталостью, утомляемостью, раздражительностью, неспокойным сном и вирусными заболеваниями. Полной релаксации перед процедурой позволяет достичь погружение в дубовую бочку с эфирными маслами (мини-сауну из сибирского кедра). После следует пилинг и массаж кедровыми «камнями». Они мягко и глубоко воздействуют на тело, позволяя расслабить мышцы.  

Гладкая кожа 

Нежная, гладкая и шелковистая кожа, отсутствие нежелательных волосков – не об этом ли мечтает каждая женщина? Достичь желаемого результата поможет особая техника избавления от ненужных волос – шугаринг сахарной пастой нашего собственного производства. Применение профессиональным мастером сахарной пасты позволяет свести к минимуму болевые ощущения даже в самых деликатных областях вашего тела.  

И тебе снова 17 лет 

Косметологи знают, на какие точки надавить, чтобы кожа в любом возрасте была подтянутой, гладкой и упругой. Многие женщины очень настороженно относятся к хирургическим вмешательствам и инъекциям, но хотят сохранить красоту несмотря на возраст. Классификаций массажа для лица и тела у нас очень много, поскольку специалисты комбинируют разные техники.  

Уходовая косметология  

Высокие скулы, четкий овал и открытый взгляд — не всегда заслуга хорошей наследственности и опытных хирургов. Альгинатные маски, пилинг, массаж лица – методы, которые помогут улучшить состояние вашего кожного покрова и вы станете «шелковой» снаружи и внутри! 

Центр красоты и SPA «Шелк»

ул. Мопра, 26Г

8 (8332) 45-35-05 

sk-shelk.ru 

vk.com/sk_shelk

instagram.com/sk_shelk_kirov

*не являются медицинскими услугами

Шелк
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: