Кировская область стала лучшей в сфере лесного хозяйства

В Москве наш регион отметили за хорошую организацию финансовых отношений в лесхозе

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 7 марта 2014. Кировскую область наградили как один из лучших регионов в сфере лесного хозяйства.

Заслуги нашего региона в сфере лесных дел отметили в Москве на всероссийском совещании по подведению итогов работы лесного хозяйства Российской Федерации в 2013 году.

На совещании присутствовал врио губернатора Кировской области Никита Белых. За успехи Кировской области в лесном хозяйстве замминистра природных ресурсов и экологии Владимир Лебедев вручил Белых благодарственное письмо. Фото письма Белых выложил в своем «Твиттере», спровоцировав тем самым горячую дискуссию с Интернет-пользователями вокруг «Кировлеса». 

кировлес фото

Несмотря на споры в Интернете, на совещании особо отметили организацию финансово-экономических отношений в сфере лесного хозяйства Кировской области и поблагодарили регион за «активное участие в решении поставленных задач эффективного использования, сохранения и приумножения лесных богатств России», сообщает правительство Кировской области.

Читайте другие новости Кирова и Кировской области:

 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: