«Булочно-кондитерский комбинат» оценил ущерб от пожара в Нововятске

С момента ж/д аварии в комиссию по оценке ущерба поступило 111 заявлений

«Булочно-кондитерский комбинат», производство которого находится рядом с местом аварии в Нововятске, оценил свой ущерб от пожара в 1,9 млн рублей. 5 февраля его работников пришлось эвакуировать, рабочий день был сорван, кроме того, на предприятии сгорел вафельный цех. 

Заявления о возмещении ущерба продолжают присылать и жители Нововятска. На сегодня в комиссию по оценке ущерба и ликвидации последствий чрезвычайной ситуации подано 111 заявлений. Большая часть обратившихся – 87 – заявляет о сгоревших овощных ямах. Лишь пятеро владельцев смогли предъявить свидетельства о регистрации права собственности, еще двое – предъявили технические паспорта. Также в комиссию поступило 19 заявлений от владельцев автомобилей и 4 заявления – от владельцев мотоциклов. Из двух собственников жилых домов, пострадавших 5 февраля, лишь один предъявил документы на право собственности. Ущерб частных лиц от ЧП 5 февраля уже перевалил за 20 млн рублей

В территориальном управлении администрации города Кирова по Нововятскому району определен режим работы комиссии: с понедельника по субботу, с 13-00 до 19-00.

Источник фото: gigamir.net

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: