Золотой Toyota Auris

Toyota – это не только качество и надежность, самое главное это уверенность. Уверенность в том, что машина заведется всегда, несмотря на любые неблагоприятные погодные условия. Уверенность в  доступности запчастей и неприхотливости в обслуживании. Не зря машины Toyota вернули себе лидерство на мировом рынке. Они дарят своим владельцам комфорт, безопасность, спокойствие. В этом достоинства любой машины этой марки, не является исключением и пятидверный хетчбэк Toyota Auris.

Год выпуска: 2008
Пробег: 45 000км
Двигатель:
Объем 1,6 л.
Мощность 120 л.с.
Бензин: АИ-92
Расход топлива: 8-10 л/100км

Auris, в переводе с латинского языка, означает «золотой». Для Екатерины Кассиной, директора туристического агентства «Твой Тур» машина полностью оправдала свое имя.

Приобретена машина была  в сентябре 2012 года. Она стала прекрасным подарком от любимого человека. Мы оба сторонники марки Toyota и сомнений по поводу выбора этого автомобиля не было. Уже на личном практическом опыте убедились в плюсах.

Мал золотник, да дорог

В городе Toyota Auris идеален. Небольшие габариты и хорошая обзорность помогают с легкостью маневрировать в потоке. Также не будет проблем с местом для парковки. Мне есть с чем сравнить –  в нашей семье есть внедорожник Toyota Land Cruiser Prada, в городе на нем не всегда просто проехать.

Проблема всех небольших авто – это низкая проходимость. Но Auris еще ни разу не подвел. Он не боится «каши» во дворах, проезжает в городе везде без проблем. Отличный автомобиль для городской жизни.

Но и на трассе весьма неплох, цепко держит дорогу и устойчивый на поворотах. Более того хорошая шумоизоляция и способность отрабатывать неровности на дороге делают Auris вполне комфортным для преодоления длинных расстояний.

Ценю «золотого» и за динамичность, функциональность и легкость в управлении. У Toyota Auris механическая коробка передач, но это нисколько не смущает. Мгновенный переход на повышенную или пониженную передачу.

Еще один важный плюс – вместимость салона. Салон не только просторный, но еще и практичный. Много отсеков для вещей.

12 лет за рулем

Водительский стаж у меня накопился немаленький. Сразу как сдала на права, появилось желание сесть за руль уже своего автомобиля. За 12 лет управляла и огромными джипами и русскими машинами. Поэтому,  опираясь на богатый и разнообразный опыт эксплуатации авто, могу сказать, что Toyota Auris достойный вариант. Машина 2008 года выпуска. Была привезена в Киров из московского салона для девушки. Так что у моего «Ауриса» женская судьба. Можно ли назвать автомобиль женским? Не знаю. В целом эта машина для людей спокойных, размеренных, любящих стабильность.

Узнайте больше о персоне: Кассина Екатерина Михайловна
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: