ЗМУ КЧХК проведет для ветеранов акцию «Добрые ножницы»

Предприятие начало подготовку к празднованию 70-летия со Дня Победы

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 4 июля.

Завод минеральных удобрений, входящий в ОАО «ОХК «УРАЛХИМ», разработал программу к празднованию юбилея победы в ВОВ «12 шагов к Победе». Она представляет собой отдельные шаги – циклы мероприятий. Например, в сентябре планируется проведение акции «Добрые ножницы», когда всем ветеранам будут предоставлены бесплатные услуги парикмахера, в том числе на дому. В феврале будущего года пройдет спартакиада. Предусмотрены различные массовые мероприятия, оформление Уголка памяти и т. д.

Совет ветеранов завода оказывает материальную поддержку пенсионерам: в зубопротезировании, ремонте квартир, организации отдыха пожилых людей. Участники войны имеют социальные паспорта, в которых собраны данные о том, в чем нуждаются ветераны.  В этом году компания «Уралхим» выделила дополнительные средства на празднование юбилея со Дня Победы.

- Мы хотим сделать все, чтобы они были окружены нашей заботой и встретили юбилей Победы, за которую проливали свою кровь, зная, что их подвиг не забыт. Мы так же провели ревизию по составу нашего совета. В настоящее время на учете состоит 51 участник ВОВ, 122 вдовы, чуть более 570 тружеников тыла. И наша задача: окружить своим вниманием всех, кто внес свой вклад в общую Победу, – подчеркнула заместитель директора филиала «КЧХК» ОАО по персоналу Елена Перминова.

На правах рекламы

Читайте также:

В 2013 году «Уралхим» инвестировал в свое развитие $174 млн

Хоккеисты «УРАЛХИМА» выиграли бронзу на чемпионате Приволжья

«УРАЛХИМ» посадил школьников в депутатские кресла

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: