«ЗМУ КЧХК»: дворовому футболу быть!

В Кирово-Чепецке проходит городской турнир по футболу среди дворовых команд «Футбол – в каждый двор!»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 11 июня 2015 г.

ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» («ЗМУ КЧХК», входит в холдинг «УРАЛХИМ») вновь поддержало городской турнир по футболу среди дворовых команд «Футбол – в каждый двор!». Первенство стало одним из ряда молодежных мероприятий под девизом «Город молодых», проводимых администрацией города Кирово-Чепецка.

Год назад в Кирово-Чепецке прошел первый в истории города турнир по футболу среди дворовых команд. Он состоялся при поддержке «ЗМУ КЧХК» и городской федерации футбола. В соревнованиях принимают участие юноши в возрасте 14-17 лет. Команды формируются по месту жительства или учебы.

В этом году за победу вновь сражаются восемь команд, в том числе и чемпионы первого турнира – команда «Basket». Главный приз – поездка в Казанский аквапарк.

На торжественном открытии турнира компанию «УРАЛХИМ» представляла заместитель директора филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу Елена Перминова

- Турнир проводится уже во второй раз, поэтому можно говорить о том, что он становится доброй традицией для нашего спортивного города. Я вижу много ребят, которые хотят играть, заниматься спортом. Компания «УРАЛХИМ» в свою очередь делает и будет делать все для того, чтобы ваши первые спортивные шаги были успешными. Поддержка детского и юношеского спорта – это одно из основных направлений социальной политики нашей компании. Желаю вам удачи и побед!

Глава администрации города Кирово-Чепецка Михаил Шинкарев отметил:

- Я рад, что традиция, заложенная в прошлом году, продолжается, и турнир проходит вновь благодаря поддержке компании «УРАЛХИМ». Надеюсь, что каждый из вас покажет лучший результат и станет победителем.

Игры будут проходить в течение трех недель. Заключительные матчи и церемония закрытия состоятся 2 июля, а уже на следующий день победители отправятся в город Казань, в аквапарк «Ривьера».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: