ЖК «На Казанской» для тех, кто ценит комфорт

 

Планируете покупку недвижимости, но теряетесь в многообразии вариантов? ЖК «На Казанской» — дом, в котором, безусловно, мечтал бы жить каждый.
ЖК на «Казанской» расположен на перекрестке улиц Казанской и Пролетарской. Это квартал в центре города, но в стороне от шума главных улиц и оживленного движения. В 3-х минутах ходьбы — Гагаринский парк и Филармония. В шаговой доступности все, что нужно для комфортной жизни: магазины, торговые центры, поликлиники, детские сады, школы, высшие учебные заведения, бассейн, спорткомплекс и даже центр зимнего отдыха.

ЖК «На Казанской» заслуженно признан лучшим жилым домом 2019 года*. В нем есть все для безопасной и комфортной жизни: большая наземная парковка, подземный паркинг, благоустроенная закрытая территория, лифты бизнес-класса, видеонаблюдение, детские и спортивные площадки и т.д. 

Дом, продуманный до мелочей

Дом построен на участке с большим перепадом высот, что придает ему дополнительную красоту и оригинальность: разновысотные секции, красивая терраса вдоль фасада с винтовой лестницей. Классический вид дома надолго останется актуальным и привлекательным. 
Для каждой семьи, проживающей в этом доме, предусмотрено парковочное место. И это очень высокий показатель обеспеченности машиноместами для центра города. Есть подземный и наземный паркинг. 

На придомовой территории расположены игровые площадки для детей разного возраста, а также места для занятия спортом. По всему периметру жилого комплекса установлены видеокамеры, изображения с которых можно просматривать со своего смартфона благодаря системе «Умный дом» . Также она открывает доступ к данным счетчиков и позволяет автоматически отправлять их для оплаты. 

В светлых, со вкусом отделанных подъездах предусмотрены необычные дизайнерские решения, например, стильные почтовые ящики, большие декоративные часы и зеркала — все это стиль жизни в ЖК «На Казанской». 

Успейте приобрести свое место для счастья

Приобретая квартиру в ЖК «На Казанской»,  вы получаете универсальную основу для воплощения ваших дизайнерских задумок. Застройщик уже выполнил все самые сложные работы:  положена качественная стяжка пола, протянута электрическая разводка,  установлены долговечные биметаллические радиаторы Rifar, автономная система пожаротушения, а также счетчики. Окна и лоджии остеклены двухкамерными стеклопакетами, установлены надежные и красивые стальные входные двери.

Сегодня в ЖК «На Казанской» осталось всего 7 квартир площадью от 72,5 до 85,7 м2. Каждая планировка тщательно продумана: предусмотрены две изолированные комнаты с большой кухней-гостинной и двумя окнами, функциональные прихожие, большие лоджии и раздельные санузлы, а также есть гардеробная комната. Не упустите шанс стать обладателем квартиры в лучшем жилом доме* ЖК «На Казанской»! 

г. Киров, БЦ «Кристалл», Профсоюзная, 1, оф. 703

 8 (8332) 7777-69

 делоиденьги.рф   

 жк-на-казанской.рф

 gcdeloidengi

 dd_development

* По итогам конкурса «Лучший объект капитального строительства — 2019» в номинации «Жилые дома», проводимого Ассоциацией «Союз строителей Кировской области»
Услугу предоставляет ИП Павлов Никита Константинович ,ИНН 434583086879 ОГРНИП 316435000098047, Адрес корреспонденции: 610004, Кировская область, г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1, оф. 703, Подробности в отделе продаж по тел. (8332) 77-77-69. Настоящее предложение не является публичной офертой.

 

 

ГК Дело и Деньги
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: