Жители Кирова и Кирова-Чепецка смогут сэкономить на цифровых сервисах

Кировчанам впервые стал доступен высокоскоростной интернет. Компания МТС завершила очередной этап модернизации фиксированной сети в Кирове и Кирово-Чепецке. Почти 240 тысяч семей смогут оценить новые возможности доступа к интернету: использовать интернет до 1 Гбит/с и экономить до 40 процентов затрат на цифровые сервисы в год.

В результате модернизации сети, пользователи получили доступ к домашним сервисам МТС, в том числе интернету на скорости в десять раз превышающие стандартные 100 Мбит/с – это позволит жителям городов комфортно использовать сеть с нескольких гаджетов во время пиковых нагрузок, смотреть видео в разрешении 4К, вести стриминг в формате Ultra HD и скачивать «тяжелый» контент. В Кирове модернизация домашней сети интернета проведена для 224 тысяч квартир в микрорайонах Лепсе, ОЦМ, Филейка, Ганино, Центр, Дружба, Зональный, Зиновы, Чистые Пруды, Юго- Западный, Коминтерн, Центральный рынок, Радужный и другие. В Кирово-Чепецке сервисы МТС доступны для 15 тысяч квартир.

«За последние несколько лет мы провели масштабную модернизацию нашей фиксированной сети в Кирове и Кирово-Чепецке. Преимущество технологии в ее скорости, удобстве пользования — для подключения интернета и телевидения достаточно одного кабеля. Оформление всех услуг, цифрового ТВ, высокоскоростного домашнего интернета, мобильной связи МТС и онлайн-кинотеатра KION, в один пакет для всей семьи позволит управлять и оплачивать через один лицевой счет еще и со скидкой. Семья из четырех человек может сэкономить на цифровых сервисах до 15 тысяч рублей в год», — отметил директор МТС в Кировской области Алексей Пахомов.

Проверить техническую возможность подключения домашних сервисов по конкретному адресу в Кирове можно по ссылке https://vk.cc/ch7jup
 

Реклама. ООО «Коммуникационное агентство Эд Марк»
фото: ПАО МТС 

 

ПАО МТС Новости компаний
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: