Здоровые волосы – важная составляющая женского образа

В преддверии весны и праздника 8 марта подарите своим волосам сияние и жизненную силу, сделав в Центре красоты и здоровья «Леда» процедуры экранирования и ламинирования волос при помощи известной марки косметических средств Paul Mitchell. В ее основе экстракты растений, специально выращенных на Гаваях.
   
Зимний холод, непогода, центральное отопление – все это не лучшим образом сказывается на состоянии ваших волос. Они тускнеют, теряют влагу, начинают магнититься. Для того, чтобы помочь вернуть волосам их жизненную силу, отлично подойдут ухаживающие и восстанавливающие мероприятия.

Экранирование

Одной из таких процедур является экранирование, которое проводится на основе современного безаммиачного красителя PMSHINES, содержащего эксклюзивный увлажняющий комплекс, в состав которого входит экстракт корня белого имбиря. Проникая в структуру волоса, он моментально восполняет нехватку влаги и препятствует ее дальнейшей потере. Краситель содержит также соевый белок, который наполняет волосы аминокислотами, придает силу, блеск, улучшает структуру. Волосы мгновенно становятся эластичными, приобретают роскошный блеск, создается яркий, насыщенный оттенок. В результате такого окрашивания цвет получается выразительным, многомерным, а волосы источают потрясающий живой блеск. Это как раз тот случай, когда красота не требует жертв!

Ламинирование
 
  Другая не менее полезная процедура - ламинирование волос от Paul Mitchell, которое относится к процедурам класса премиум. На волосы наносится специальный состав профессиональной линейки INKWORKS CLEAR, который включает в себя протеины пшеницы, сои и уникальную формулу биологически активных веществ. В результате каждый волосок обволакивается защитной блестящей пленкой, становится толще, приобретает здоровый вид, живой блеск, а также защиту от ультрафиолета, хлорированной и морской воды. Эта процедура эффективна как сама по себе, так и в дополнение к предварительному окрашиванию и лечению.  INKWORKS CLEAR помогает продлить жизнь яркого цвета, запечатывая молекулы красителя в структуре волоса.

Стоимость процедур:
     Ламинирование - от 1900 рублей
     Экранирование - от 1950 рублей

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: