Здание Зуевской администрации обесточили за неуплату

До 15 часов в ряде административных объектов не будет электроэнергии.

Администрация Зуевского района не погасила за ноябрь долг за электроэнергию в размере 1 млн 584 тысячи рублей. В связи с этим сегодня «Кировэнергосбыт» ввел ограничение электроснабжения в ряде административных зданий. С утра и до 15 часов без электричества остаются здание администрации в г. Зуевка, гараж администрации в г.Зуевка, Центральная библиотека, здания администраций в с.Косино и дер. Зуи, а также здания ДК в с.Коса и с.Рябово, сообщает пресс-служба «Кировэнергосбыта».

Как пояснили в энергосбытовой компании, пока администрация лишь «кормит обещаниями» погасить задолженность. У администрации имеется еще задолженность за декабрь в размере 1,4 млн рублей. Если в ближайшие дни плата не будет произведена, электричество может полностью исчезнуть на объектах. Кстати, похожая ситуация сейчас сложилась в Тужинском районе, где также имеется задолженность за электроэнергию.

15.20 Как стало известно, в два часа администрация Зуевского района погасила свои долги за электроэнергию в полном объеме. В настоящий момент электроснабжение в зданиях восстановлено. 

Источник фото: wff44.org

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: