Здание Gaudi Hall полностью реконструируют

Кировскому мьюзик-холлу Gaudi Hall предстоит комплексная реконструкция, которая затронет как внутренние помещения, так и внешний вид здания. Уже сейчас в здании идут работы. А развлекательный клуб прирастет на один этаж.

Gaudi Hall открылся буквально в конце 2010 года в здании бывшего центра отдыха «Победа». Тогда бывший центр отдыха был полностью реконструирован изнутри. Компания Imlight, специализация которой индустрия развлечений, создала в корне новую клубную площадку, оснастив ее самым передовым оборудованием.

Сейчас мьюзик-холл представляет собой двухэтажный многоуровневый главный зал танцпол Гауди и vip-зону, бар «Небо» и бар «Черный куб».

Поэтапная реконструкция

После трехлетней работы, развлекательному клубу предстоит комплексная реконструкция. По словам Евгения Титова, организатора развлекательных мероприятий, уже сейчас в здании идут работы, а некоторые новые зоны появятся уже в сентябре, специально к открытию нового клубного сезона.

- Изменения связаны с тем, что music-холлу уже три года, для того, чтобы соответствовать духу времени каждому заведению необходимо меняться! - комментирует Евгений Титов, организатор развлекательных мероприятий порталу «Город Киров.ru». -  Отмечу, что реконструкция и расширение будут происходить поэтапно. Первые изменения будут презентованы 6 сентября на открытии нового клубного сезона.

Здание увеличиться в размере

По словам Евгения Титова, постепенно само здание будет увеличиваться в размере, к зданию добавятся «крылья». Появится у клуба и еще один этаж.

- Уже сейчас бывшие бар «Небо» и танцпол «Черный куб» находятся в стадии изменений. Потолок в бывшем «Небе» станет в два раза ниже, так как зона «Черного куба» заметно расширится и выдвинется, - продолжает Евгений Титов. - Бар «Небо» превратится в автономную лаунж-зону. Ремонт никаким образом не должен помешать отдыху посетителей, так как на ближайшие месяцы запланированы громкие концерты: Би-2, Comedy Club, Алиса и многие другие.

Gaudi Hall открылся в конце 2010 года в здании бывшего центра отдыха «Победа».

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: