Завтра в Киров приедет Сергей Степашин, экс-глава Счетной палаты

Экс-глава Счетной палаты РФ выступит завтра с докладом на вятском юридическом форуме

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 9 июня

Тематика форума - правовые основы устойчивого развития сельских территорий». Форум откроется в 10 утра.

К слову, сейчас Сергей Степашин занимает пост сопредседателя Ассоциации юристов России.

С 16 до 17 вечера он будет председательствовать на круглом столе в Герценке, на котором обсудят качество высшего юридического образования.
Напомним, что трехэтажный пристрой к библиотеке им. А.Герцена, открылся при непосредственном участии Сергея Вадимовича. Его открыли в 2011 году.

- Летом 2007 г. он приезжал к нам в библиотеку, увидел в какой тесноте мы работам и помог включить наше учреждение в федеральную целевую программу «Культура России». Затем он посетил нас в декабре того же года в дни празднования 170-летия библиотеки. Сергей Вадимович сделал нам сразу несколько подарков. Во-первых, объявил о том, что будет построен пристрой. А во-вторых, подарил 10 компьютеров и две тысячи книг, - поясняла Надежда Гурьянова, директор библиотеки им. А.Герцена.

К слову, также в рамках завтрашнего форума запланировано и выступление Игоря Манылова, первого замминистра сельского хозяйства РФ, председателя правления Ассоциации юристов России. Заявленная тематика его доклада - правовые основы устойчивого развития сельских территорий.

Источник фото: pasmi.ru
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: