Завод «Вятич» наградили за оригинальность в продвижении продукции

Предприятие стало лауреатом премии «Золотой Меркурий»

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 10 июня. Завод «Вятич» наградили за оригинальность в продвижении продукции.

В конце мая состоялось награждение победителей национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий-2015». Дипломом было отмечено и кировское предприятие  ОАО «Вятич», получившее признание «За творчество и оригинальность в продвижении отечественной продукции».

- Символично, что награду за традиционный русский продукт, который мы производим вот уже более 100 лет, завод получил в День российского предпринимательства, - отметил председатель совета директоров предприятия Николай Курагин. – Кстати, у всех гостей и участников церемонии в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» была возможность лично оценить оригинальный вкус «Вятского» кваса на специальной дегустации.

Напомним, «Вятский квас» начал набирать популярность после пресс-конференции Владимира Путина, состоявшейся в декабре прошлого года. С тех пор местный напиток побывал на выставках за границей, а также был представлен в новом клипе Тимати «Утесов».

Стоит отметить, что премия «Золотой Меркурий» является одной из наиболее популярных премий среди предприятий, потому что участие в ней не требует взносов. В этом году на конкурс заявились около 3,5 тысяч российских предприятий.

Источник фото: mir24.tv

Читайте также:

«Вятский квас» выступил партнером для концертов Тимати и L’One

«Вятский квас» появился в сети магазинов «Ашан»

 

Узнайте больше о персоне: Курагин Николай Витальевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: