Застройщик в овраге Засора пыталась продать места на автостоянке

Предпринимательница Ольга Бронникова без согласования с администрацией и в нарушение утвержденного проекта решила продать 10 машиномест крытой автомобильной стоянки

Предпринимательница Ольга Бронникова без согласования с администрацией и в нарушение утвержденного проекта решила продать 10 машиномест крытой автомобильной стоянки

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 8 августа. Застройщик в овраге Засора между улицами Ленина и Свободы, где должны разместиться косметологический салон, фитнес-зал, кафе и кинотеатр,  пыталась продать места на автостоянке.
Напомним, что земля находится в аренде.

В пресс-службе администрации отмечают, что предпринимательница Ольга Бронникова без согласования с администрацией и в нарушение утвержденного проекта решила продать 10 машиномест крытой автомобильной стоянки. Однако это решение оспорили специалисты администрации, оперативно направив официальные письма в прокуратуру и другие надзорные органы с требованием запрета на регистрационные действия по объекту в овраге Засора.
На строящийся объект приехали глава города Владимир Быков и глава городской администрации Александр Перескоков.
- Никакие продажи здесь недопустимы, - подчеркнул, обращаясь к Бронниковой, Владимир Быков. – Стройка должна вестись по всем правилам и в полном соответствии с утвержденным проектом. Кроме того, вы должны понимать, что это – самый центр города, а значит, фасад здания должен быть красивым и гармонично вписываться в окружающую архитектуру.
В свою очередь Ольга Бронникова заверила главу города, что продажи машиномест на крытой стоянке она более не планирует и продолжит вести строительство в строгом соответствии с проектом.

Проект стройки в овраге Засора

Читайте также:

Застройщик оврага Засора может стать банкротом

Застройщика оврага Засора требуют признать банкротом

В Кирове презентовали проект застройки Октябрьского проспекта

В овраге Засора могут установить жуковлянские валуны

 

Узнайте больше о персоне: Быков Владимир Васильевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: