Замы Белых понесут персональную ответственность за крупнейшие стройки региона

Об этом заявил сам Никита Юрьевич

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 14 августа. Губернатор Никита Белых провел рабочее совещание по вопросам контроля за ходом работ на 10-ти строительных площадках Кировской области. Это проекты в сферах культуры, спорта, дорожной инфраструктуры, инвестразвития.

В Кирове практически завершено возведение первого и второго этажей Детского космического центра. В настоящее время здесь ведется устройство колонн, перекрытий и стен третьего этажа, а завершатся работы в декабре 2016 года.

В микрорайоне Вересники сформирован земельный участок для размещения манежа. Администрация Кирова решила после окончания строительства организовать туда дополнительные автобусные маршруты.
Начались подготовительные работы к строительству путепровода в микрорайоне Чистые пруды г. Кирова с реконструкцией ул. Ивана Попова. Напомним, что недавно Правительство области заключило соглашение с Росавтодором о выделении на строительство этого объекта 508 млн. рублей. Предполагается, что муниципальный контракт на выполнение строительно-монтажных работ по итогам аукциона будет заключен в сентябре.

- За сроки и качество строительства курирующие зампреды и руководители профильных органов исполнительной власти будут нести персональную ответственность, - сказал Никита Юрьевич.

Читайте также:

Путин потребовал от Белых срочно прервать отпуск

Как связан Никита Белых с градообразующим предприятием Пермского края?

Никита Белых тратит больше, чем зарабатывает

Узнайте больше о персоне: Белых Никита Юрьевич
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: