Заксобрание Кировской области ищет нового начальника пресс-службы

Документы будут приниматься до 18 ноября

Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 29 октября. Заксобрание Кировской области ищет нового начальника пресс-службы.

На днях Законодательное собрание Кировской области объявило конкурс на замещение вакантной должности начальника информационно-аналитического управления. Принять в нем участие смогут лица с высшим образованием и стажем работы на госслужбе не менее шести лет или стажем работы по специальности не менее семи лет. Помимо этого кандидаты должны разбираться в законодательстве и иметь навыки руководителя.

Документы будут приниматься до 18 ноября с 10 утра до 16 часов в рабочие дни в кабинете 301 здания №1 правительства Кировской области. Участники обязательно должны предоставить заявление об участии в конкурсе, заполненную анкету, копию паспорта, копию документа об образовании, копию трудовой книжки, сведения о доходах, медицинскую справку, а также документы воинского учета и справку о судимости, если таковые имеются.

Чтобы получить дополнительную информацию, необходимо позвонить по телефонам: 38-15-11, 64-93-40.

Напомним, бывший руководитель пресс-службы Заксобрания области Наталья Шутова в марте текущего года ушла на пенсию. В том же месяце на ее место прочили директора телекомпании «ТНТ-43 регион» Александра Мосунова, написал тогда в своем блоге депутат Михаил Курашин. Однако должность так и не была занята.

Источник фото: oprf.ru
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: