Заходите в «Горницу»: вкусно, быстро, удобно и красиво

Правильно выбрать место для обеда — это значит, создать себе настроение на день.

Уютно, вкусно, недорого - это ключевые моменты в работе столовой «Горница». И тем, кто еще не определился с постоянным местом для обеденных перерывов, стоит здесь побывать. С конца прошлого года обновился не только интерьер помещения, но и ассортимент. Итог — в меню любой гость «Горницы» найдет блюдо по своему настроению, вкусу и кошельку. Для любителей диет и здорового питания — легкие салаты, диетические супы. Для тех, кому нравится плотно и вкусно питаться — сытные полноценные обеды. Есть вегетарианское меню, а во время поста включаются соответствующие блюда. Если вы станете постоянным гостем столовой, то не найдете повторения и однообразия, так как ежедневно меняется ассортимент блюд: супы, полезные и вкусные салаты, вторые блюда, выпечка. Если ваши коллеги не смогли прийти и пообедать вместе с вами, или же вам самим не хочется готовить вечером ужин — для еды «на вынос» предусмотрены удобные контейнеры.

Кстати, для особо экономных предоставляется услуга комплексного обеда — это суп, гарнир и котлета, чай и хлеб. Это полноценное питание по очень привлекательной цене.

Сотрудники столовой «Горница» сделают ваш обед не только вкусным, но и «уютным»: всегда чистые столы, быстрота в обслуживании, и отсутствие утомительных очередей.

Еще один немаловажный плюс — это удобное месторасположение столовой — до перекрестка Московской и Хлебозаводского проезда легко добраться как на собственном авто, так и на общественном транспорте.

Комплексный обед в «Горнице» стоит всего 105 рублей.
Любое мероприятие по заказу

Вам помогут подобрать меню по вашему желанию на любое коллективное мероприятие. А также сервировать столы в соответствии со случаем, будь то свадьба, корпоратив, юбилей или поминальный обед. На момент проведения таких мероприятий стойка раздачи блюд закрывается ширмой, и гости оказываются в небольшом, но очень уютном зале. Стоимость банкета рассчитывается, исходя из ассортимента блюд и количества гостей, и может составлять 800 руб./чел. Алкоголь, соки, фрукты, конфеты можно приносить с собой. И, что немаловажно, при заказе спецобслуживания в столовой «Горница», - арендная плата уже входит в стоимость заказанного меню.

С комфортом в зале может разместиться 50 гостей, для котроых предусмотрена гардеробная, а также специальная комната для переодевания (эту деталь ососбенно ценят те, кто любит проводить праздники с конкурсами). Если гости загулялись и не желают расходиться по домам — вы без проблем сможете продлить праздник хоть до утра.

Кстати, если вы все же решили проводить мероприятие дома или в офисе, вам предлагается услуга доставки торжественных обедов. Нужно всего лишь выбрать и заказать меню для застолья — остальное профессионалы «Горницы» сделают за вас.

Доставка обедов в офис

Для тех, у кого не хвататет времени в силу занятости на обеды вне офиса и столовая «Горница» предоставляет услуги доставки. Это удобная и очень современная форма организации ланча. Сотрудникам компании нужно просто определиться с выбором своего меню и отправить заявку по электронной почте. Обеды будут доставлены в удобное для вас время. Расплатиться вы сможете как наличными, так и по окончании месяца по безналичному расчету. Кстати, услуги доставки обедов в офис становится все популярнее среди предприятий Кирова.

Буфет для вашей компании

Еще одна полезная услуга – столовая «Горница» занимается организацией буфета. Вам и вашим коллегам  привезут выпечку, напитки, салаты. По желанию клиентов — горячие блюда. Столовая «Горница» гарантирует вам, что, попробовав один раз обеды, вам не захочется  уже от них отказаться!

Отзывы постоянных гостей

Александр Хмель, ведущий специалист отдела взысканий ОАО АКБ «Вятка-банк»

- Мы с коллегами стали постоянными посетителями «Горницы» практически с момента ее открытия. Столовых в городе немало, и многие находятся в «шаговой доступности». Но именно в «Горница» пришлась по душе, потому, что еда здесь очень вкусная, и ее не отличишь от домашней. И никаких проблем со здоровьем, как иногда бывает после обеда вне дома! И что немаловажно — это удобная парковка рядом со столовой. Для нас, мужчин, важно, что мы не тратим много времени — быстро и без пробок добираемся до места, не тратим время на поиск парковки для авто. А обед обильный и вкусный.

Ксения Лебедева, офис-менеджер компании «Стройбат»

- Мы еще до Нового года решили, что будем заказывать обеды в столовой «Горница». Большая часть нашего коллектива — это мужчины, поэтому для нас важно, чтобы обед был вкусным и сытным. И ни разу «Горница» не подводила — комплексные обеды каждый день разнообразные, а также полноценные. Продукты всегда свежие, и очень вкусно приготовлены. Не было сбоев и во времени доставки. Еда в одноразовых контейнерах доставляется до 12.00, так что наши сотрудники в удобное для них время могут разогреть ее и пообедать. Помимо прочего, нам еще сделали скидку как постоянным клиентам.

Надежда Бармина, казначей профсоюзной организации «Кировского областного наркологического диспансера»

- Мы любим ходить на обед в эту столовую. И были приятно удивлены сменой интерьера в октябре 2014 года. Само помещение небольшое, но ребрендинг им явно пошел на пользу. В конце прошлого года мы заказывали новогодний корпоратив в «Горнице». Нужно отметить отличную сервировку, обильный хороший стол, очень доброжелательный персонал. Как это часто бывает, кто-то не смог пойти на мероприятие, и к нам отнеслись с пониманием — поменяли количество мест. Также во время проведения самого праздника, мы решили, что хотим продлить время. И нам опять пошли навстречу. А еще мы с радостью отметили, что никаких посторонних людей во время проведения корпоратива не было.

Наш  адрес: г.Киров,  Хлебозаводской проезд, 3.
Получить дополнительную информацию можно по тел.: 8 (8332) 64-51-24 и  на сайте:gornica43.ru
Режим работы: с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 часов.


Всегда рады вас накормить!
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: