Зачем спутниковое или цифровое телевидение юридическим лицам?

Наряду с Интернетом, телевидение и сейчас остается важнейшим источником информации. При наличии современного принимающего оборудования оно стирает границы пространства, позволяя смотреть свои любимые передачи где угодно.

Сегодня спутниковым и цифровым телевидением могут пользоваться не только физические, но и юридические лица. «Триколор ТВ» предлагает сотрудничество всем организациям. Такая возможность может привлечь больше клиентов и сделать их пребывание более комфортным.

В гостинице

Подключив спутниковое или цифровое телевидение в кафе или ресторане, вы почувствуете совсем иную атмосферу. Количество ваших гостей увеличится. Ожидание приготовления блюд скрасят транслируемые программы в HD качестве. По утрам за завтраком и ароматным кофе люди будут узнавать интересные новости, днем они будут наслаждаться обедом за просмотром познавательных передач, а ужин проводить под спокойную музыку.

«Триколор ТВ» для гостиниц – отличное решение. После завершения всех дел постояльцы смогут заняться просмотром фильмов или любимых передач. Большой выбор каналов поможет подобрать вещание на любой вкус. Такое телевидение в гостинице прекрасно подчеркнет статус и высокий уровень обслуживания.

В фитнес-клубе и баре

«Триколор ТВ» в фитнес-клубе незаменим. Вы сможете включить в зале спортивные передачи или заводные музыкальные каналы.

Спутниковое или цифровое телевидение многие предприниматели устанавливают в барах. Ведь именно здесь собирается самое большое количество мужчин и женщин во время чемпионатов мира по футболу и других спортивных состязаний.

Долговременные ожидания в государственных учреждениях, в приемных компаний, в очередях любой организации утомляет и способствует возникновению негатива и отрицательных эмоций. Поэтому спутниковое или цифровое телевидение – прекрасный выход. Но помните, что использование услуг «Триколор ТВ» в публичных заведениях без оформления соответствующих договорных отношений с ЗАО «Национальная спутниковая компания» является нарушением действующего законодательства РФ о защите авторских и смежных прав и преследуется по закону!


Комплект спутникового оборудования стоит около 5 500 рублей
Комплект цифрового телевидения - около 2 500 рублей


Мнение эксперта: Юрий Ширшин, менеджер компании «К-Сервис»
Чтобы избежать штрафов и других проблем, общественные заведения могут сотрудничать с нашей компанией. Мы являемся официальным представителем «Триколор ТВ» и цифровых эфирных приемников в Кирове. 
 

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: