За прошедшие сутки в Кирове произошло 88 ДТП

Эта цифра в 2 раза больше, чем 19 апреля

Новости в Кирове и Кировской области 21 апреля. 88 ДТП произошло вчера на дорогах областного центра. Причем эта цифра в два раза больше в сравнении с 19 апреля, сообщили в ГИБДД по Кировской области.

- За вчерашние сутки сотрудники ГИБДД вытащили из кюветов сотни транспортных средств, оказали помощь и поддержку водителям, попавшим в затруднительную ситуацию, - сообщают в ГИБДД по Кировской области, - Так, в Яранском и Мурашинском районах инспекторы ДПС пробирались сквозь сугробы к съехавшим с проезжей части автомобилям «Зил-5301» и «Уаз-Патриот». В Нолинском районе оказали помощь пассажирам и помогли достать из снега автобус. В Куменском и Котельничском районах полицейские формировали колонны с транспортными средствами в условиях ограниченной видимости.

Напомним, что вчера из-за сильного снегопада, метели, гололедицы и наката на дорогах была объявлена спецоперация "Буран".

На Октябрьском проспекте на перекрестке у ЦУМа троллейбус №3 занесло на тротуар. Причем, по информации специалистов троллейбусного парка, таких случаев за вчерашний день было несколько. 

Читайте также: 

В Кирове из-за снегопада троллейбус занесло на тротуар

В Кирове из-за сильного снегопада объявлена спецоперация «Буран»

САХ оштрафуют за «уборку» центральных улиц Кирова

Апрельский Дед Мороз вышел на улицы заснеженного Кирова

Из-за снегопада в Кирове произошло 40 ДТП за полдня

В Кирове объявлено метеопредупреждение

фото: vk.com/zlo43

Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: