За две недели до «Гринландии» начался ремонт дороги в Башарово

Протяженность участка — 2,6 километров

Новости Кирова и Кировской области 9 июля. Начался ремонт участка автодороги протяженностью 2,6 км от д. Башарово до автодороги Киров-Русское.

- В субботу и воскресенье был проведен подготовительный ямочный ремонт, начата укладка выравнивающего слоя, - сообщили в горадминистрации. - Сегодня подрядчик уже планирует приступить к устройству верхнего слоя покрытия из ЩМА-15.

Напомним, с 20 по 22 июля на берегу Быстрицы у села Башарово пройдет 26-й фестиваль авторской песни «Гринландия», организатором и идейным вдохновителем которого является депутат Госдумы от Кировской области Олег Валенчук.

И каждый год кировчане и гости фестиваля жалуются на плохие кировские дороги, в т.ч. и те, которые ведут к фестивальной поляне. Легенда бокса Николай Валуев, проехавшись по дороге Киров-Русское, сравнил ее с дырявым бабушкиным одеялом.

Ранее заместитель начальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печенкин сообщал: после ямочного ремонта проведут грейдирование подъездов со стороны с. Русское и от Победиловского тракта. Вдоль трассы будут размещены аншлаги-указатели с информацией о подъездных путях, километраже и направлении движения к фестивальной поляне.

! КСТАТИ В этом году фестиваль посетит Александр Розенбаум. Он откроет гала-концерт, который состоится 21 июля с 20.00

Фото: admkirov.ru

 

ремонт дорог Гринландия-2018
Нашли ошибку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Комментарии:

Добавить комментарий

Войти через соцсети: